-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Последние часы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 11:21 (ссылка)
аха.., верно подметил..
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 11:37 (ссылка)
Верно...
Серёж, мы прям одними и теми же словами излагаем!
Удачи тебе на экзамене... Больше до 3-х в И-нет не выйду, так что желаю тебе уже сейчас... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 11:46 (ссылка)
Дикая_Нежность, к сожалению =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 11:46 (ссылка)
Crazy_Mary, спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Re: Последние часы. Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:31 (ссылка)
Удачной сдачи :)
Ни пуха :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:39 (ссылка)
Sena-13, Угу... ни пера...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:16 (ссылка)
Удачи... Я уже отстрелялась, поэтому все силы брошу на твою удачу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:19 (ссылка)
Твоя_улыбка, А ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:24 (ссылка)
Помолимся, все будет в норме!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:28 (ссылка)
Афанасий_З, Надеюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Polinka   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:16 (ссылка)
История быа одним из самых нелюбимых мной предметов в школе. А теперь я ею увлекаюсь очень даже. Интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:21 (ссылка)
Polinka, я вообще много чем занимаюсь с удовольствием, что не мог терпеть, кода меня заставляли...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку