-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Буду учиться в каникулы =)

Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:22 + в цитатник

Фсё! Экзамен в ж*пе. А с ним и каникулы. Ладно. Буду давить на жалось - скажу, что все шпаргалки стёрлись в ночь перед экзаменом...


Windwalker   обратиться по имени Re: Буду учиться в каникулы =) Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:32 (ссылка)
No pasaran!

Наглость. Самоуверенность. Плети чушь. Чем дальше от истинны и чем увереннее вид - тем больше шансов.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:34 (ссылка)
Stormentrooper, Да там препод чучмек...
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:38 (ссылка)
ты сам-то веришь тому, что написал? "БУДУ УЧИТЬСЯ В КАНИКУЛЫ!!!!" - не верю. Ты будешь гулять и отдыхать, а за 2 дня до пересдачи начнешь готовиться!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:42 (ссылка)
Всполох, мряк! У меня та же фигня 30-го намечается! А каникулы... Каникулы как раз туда...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:45 (ссылка)
Crazy_Mary, Если б та же...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:47 (ссылка)
Всполох, что заваливаешь-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Буду учиться в каникулы =) Среда, 29 Декабря 2004 г. 01:35 (ссылка)
Тогда все плохо.
Только один выход - валить. (чучмека естественно).

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 10:40 (ссылка)
хорошая отговорка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:19 (ссылка)
Все будет хорошо. Все обязательно будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:20 (ссылка)
Твоя_улыбка, Значит дя меня хорошо - лучше знать родную историю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:59 (ссылка)
Всполох, историю, вообще, знать полезно... Особенно родную... По себе знаю.
Еще раз удачи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:00 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Сыпасиба =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку