-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Возвращение бомжа, или Агроном наносит ответный удар.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 21:43 (ссылка)
..да, видели мы это, видели.. впрочем, эту вот вариацию вольную возможно смотреть лишь в гобленском врянте.. говоришь, смешно? ну ничего, скоро я сама попробую убедиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 21:49 (ссылка)
Ну-ну. Плавали - знаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 21:54 (ссылка)
Правда?!!! Ура!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:21 (ссылка)
lady_Vegondiel_Suell, Конечно смешно. Обожаю туалетный юмор =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:24 (ссылка)
Афанасий_З, Уже смотрел?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:24 (ссылка)
Светлая_Ведьма, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:25 (ссылка)
Третья часть чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:27 (ссылка)
Враг_твой, Властелина колец в гоблиновском переводе.
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:43 (ссылка)
Нет не смотрел. это я про предыдущие части.
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 02:21 (ссылка)
То есть из фэнтезийной драмы сделали комедию для не шибко умных?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 03:45 (ссылка)
Враг_твой, Как это в анекдоте... "Фильм для дураков, фильм для дураков... А вот мне нарвится!". Шибкого ума там действительно не надо. Но так как я никогда не жду от телевизора какого-то культурного заряда, или новых знаний - посмотрю его с удовольствием. =) Иногда перлы просто здоровские =)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 03:55 (ссылка)
Я смотрел осенью. Не очень представляю, чего там смешного. Ну на вкус и цвет..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 03:57 (ссылка)
Враг_твой, Ну, молодёжь нынче не поймёшь. Тупеем с каждым поколением...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 10:42 (ссылка)
=) я правда ничего не поняла.. но все равно "хыыыы" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 04:59 (ссылка)
В Гоблинском? Злорово.такое название что сразу посмотреть хочется...вообще Властелин -- замечательный фильм.Книга всё равно лучше,но мне и фильм нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 13:40 (ссылка)
Compas, Книга-то несравнимо лучше! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку