-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Новогоднее настроение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мария_Савинкова   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 18:55 (ссылка)
здравствуй, елка, Новый Год!
А у меня искусственная. берегу родную природу!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 18:57 (ссылка)
Мария_Савинкова, Ну, оно может и правильно. Но настоящая у нас с давних пор =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 19:05 (ссылка)
Здорово! И хвоей у тебя, наверное, на всю квартиру пахнет... Хорошо вам там:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 19:07 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Каэшно хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 19:27 (ссылка)
А зачем ее обратно убирать?:) Чтобы торжественно заклеить и гордо отправить обратно?:):)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 21:13 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ну так =) Чего мне деньги-то тратить, когда уже и адрес на конверте есть, и открытка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени От Катёнки;)) Вторник, 28 Декабря 2004 г. 21:53 (ссылка)
прикольно! :) Мрр...радостно!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, Ну так =) Чего мне деньги-то тратить, когда уже и адрес на конверте есть, и открытка =)

Угу:) Осталось только уговорить почтальонов поменять местами "куда" и "откуда":)
В колонках играет: Кооператив Ништяк - Одинокий прохожий

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:26 (ссылка)
Твоя_улыбка, Я наклейки сделаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 10:39 (ссылка)
Всполох, моя открытка наверно числа 4 тока придет :( опоздает...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 10:55 (ссылка)
Дикая_Нежность, Ну и ладно. Я свои тлько к Рождеству разошлю =) Совсем пока времени нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку