Касия_К, 8 - это как раз самая норма ) но мне кажется - дело привычки. Я знаю людей, кто действительно может каждый день по 4 часа. Что-то мне подсказывает, что я долго не протяну в таком темпе )
Лунни, а я пока совсем даже ничего. Что-то и соображал )
Птичка-неугомошка, попраздновали хорошо ) Снимал конечно ) Но не всё время - занят был ))
JustJaZZy, в чем-то и неплохой режим )
Katyka, не то слово ))
Александрина, ооо, так я и не забываю ) просто отдыхаю не в кровати )
siverka, я вот тоже в дипломную пору не помнил когда ел, спал и вообще.. )
Твоя_улыбка, а я и не сомневалсо :)