-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Закон бутерброда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inita   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 15:40 (ссылка)
А от неё волосы мя-агкие и шелковистые ))))) Но не от всякой ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 15:43 (ссылка)
ха ! =) ты не поверишь, но у меня тоже самое полотенца не оказалось в ванной ! =))))
Пришлосьм надеть халат на мокрое тело и идти за ним =)
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Закон бутерброда Вторник, 28 Декабря 2004 г. 15:43 (ссылка)
Все просто. Это такая байда от которой волосы легко расчесываются - это факт - и якобы оздоравливаются, нахряпываются витаминов и блестят. Насчет всего не знаю, а расчесываться действительо несравнимо легче. тебе-то все равно, а вот мне - просто спасенье.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 15:44 (ссылка)
Вот я, например, без бальзама-ополакивателя, вообще не могу.... у меня тогда на голове прическа "взрыв на макаронной фабрике".... а сней вроде даже ничего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:01 (ссылка)
Inita, Ну, вот у меня шампунь... Этот... Хербал есенсис =) Вот к нему рекомендован какой-то их же фирмы. Это нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:02 (ссылка)
Дикая_Нежность, Ну вот жму руку =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:02 (ссылка)
Туманная, Хм... Может тоже прикупить... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:03 (ссылка)
Мария_Савинкова, Это чего, не такая объемная прическа, чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Закон бутерброда Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Inita, Ну, вот у меня шампунь... Этот... Хербал есенсис =) Вот к нему рекомендован какой-то их же фирмы. Это нормально?

Это совершенно нормально. На таких вещах всегда есть список "совместимых продуктов".

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:16 (ссылка)
Туманная, значит, если буду прикупать, то его =)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:28 (ссылка)
Лучше остриги хаер.
Проблем меньше, и сушить ничего не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Re: Закон бутерброда Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:37 (ссылка)
Я бальзамом пользуюсь :) Волосы оживляет. Накрутки, лаки, пенки особой радости им не приносят, вот и подпитываю.
Ещё полезно тем, что без шапки зимой ходит. Волосы на морозе и ветру тоже портятся.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
jusinda   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 17:17 (ссылка)
ну, вроде тебе уже обьяснили, что это.
а вот с полотенцем - бывает.
волчонок...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 18:07 (ссылка)
Stormentrooper, Резонно, но только в храме не поймут =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 18:08 (ссылка)
Sena-13, А они у меня шевелиться не начнут?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 18:08 (ссылка)
jusinda, Это уж точно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Закон бутерброда Вторник, 28 Декабря 2004 г. 19:03 (ссылка)
Да ладно, погляди на прически бенедиктанцев....

Зато как практично!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 19:05 (ссылка)
Stormentrooper, Практично - не то слово. Но к бенедикцинцам я пока не собираюсь. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени От Катёнки;))) Вторник, 28 Декабря 2004 г. 21:51 (ссылка)
бальзам-ополаскиватель наносится на волосы уже после мытья их шампунем...они (волосы) приобретают естественный блеск, лучше расчёсываются, не путаются...и вообще выглядят живее! Воть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Закон бутерброда Среда, 29 Декабря 2004 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Sena-13, А они у меня шевелиться не начнут?

Тогда мы тебя в цирке показывать будем :) На экзамены тебе деньги зарабатывать :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 11:30 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Это ж сколько всго надо на волосы намазать, чтобы они приобели ЕСТЕССТВЕННЫЙ блеск? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 11:30 (ссылка)
Sena-13, У меня такой универ, что экзамены не купишь, к сожалению =) Вернее, даже к счастью.
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Re: Закон бутерброда Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:29 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Фото


Что это за феня, которую в просторекламье называют бальзамом-ополаскивателем. И для чего нужна?



))) в первую очередь для лучшего расчесывания...
во вторую для питания волос и лечения,
а так же сохранения от "всякой погоды-непогоды"...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Рубинштейн   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:47 (ссылка)
молодой человек, а вы случайно голову не хозяйственным мылом моете??у мя подозрения закрадываются...развеете?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:04 (ссылка)
Зяка, А что такое мыло?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку