| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Всполох: Inita, Ну, вот у меня шампунь... Этот... Хербал есенсис =) Вот к нему рекомендован какой-то их же фирмы. Это нормально?
Исходное сообщение Всполох: Sena-13, А они у меня шевелиться не начнут?
Исходное сообщение Всполох:
Что это за феня, которую в просторекламье называют бальзамом-ополаскивателем. И для чего нужна?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |