Моя соседка по Германии собралась со своим другом в Тайланд - 4.01. Причем - на месяц, дикарями, поездить по стране. И мы все дружно всем этажом обсуждали, как хорошо они будут отдыхать. И оказывается, что вот так вот все в этом мире нестабильно.
Что самое главное, европейские турфирмы возвращают деньги 100%. А наши ссылаются на форсмажор и никаких компенсаций. И многие наши соотечественники оказываются не в силах отказаться от оплаченного отдыха, и все равно собираются туда ехать.
А на самом деле, ужасно то, с чем сталкиваются местные жители. У меня там есть знакомые. И я надеюсь, что у них все в порядке.
я просто удивляюсь русским...в Таиланде такое творится,а им все равно..туда многие едут,даже сейчас,не думая о том,что с ними будет..и еще улыбаются,говорят,что это весело...