-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Азия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мария_Савинкова   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 13:34 (ссылка)
да, нельзя не согласиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 13:47 (ссылка)
40 тысяч! Кошмар... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 15:40 (ссылка)
Мария_Савинкова, каламбур, однако...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 15:41 (ссылка)
Жемчужинка, Так вот жеж!
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:29 (ссылка)
Моя соседка по Германии собралась со своим другом в Тайланд - 4.01. Причем - на месяц, дикарями, поездить по стране. И мы все дружно всем этажом обсуждали, как хорошо они будут отдыхать. И оказывается, что вот так вот все в этом мире нестабильно.
Что самое главное, европейские турфирмы возвращают деньги 100%. А наши ссылаются на форсмажор и никаких компенсаций. И многие наши соотечественники оказываются не в силах отказаться от оплаченного отдыха, и все равно собираются туда ехать.
А на самом деле, ужасно то, с чем сталкиваются местные жители. У меня там есть знакомые. И я надеюсь, что у них все в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:31 (ссылка)
я просто удивляюсь русским...в Таиланде такое творится,а им все равно..туда многие едут,даже сейчас,не думая о том,что с ними будет..и еще улыбаются,говорят,что это весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:38 (ссылка)
Mashaka, Да уж. Ну, будем надеяться, что с друзьями всё в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:38 (ссылка)
Nishtya, А нашим море по колено =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:12 (ссылка)
Всполох, нну да))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку