-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Нарооооооооооод!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:57 (ссылка)
ни наю такую...ни наю..Но раз народ просит, значит, ждем...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:59 (ссылка)
Правда-Правда!!!! Только я её случайно из списко в Пч и Друзей удалила! .. :( Обидно!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:59 (ссылка)
Crazy_Mary, А ты добавь её в друзья! Просто от руки напиши в список!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:00 (ссылка)
Паучок_Грусти, Ждём-ждём =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:03 (ссылка)
конечно:):)
В колонках играет: Amelie - la valse d amelie.prev

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:05 (ссылка)
Всполох, точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 03:02 (ссылка)
ждем!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 10:03 (ссылка)
конечно ждем!! Жалко, когда люди уходят(
Ответить С цитатой В цитатник
Линка_1990   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 10:16 (ссылка)
Не знаю ее. Но я против удаления дневников, в принципе. Поэтому хочу, чтобы она вернулась)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 12:07 (ссылка)
Твоя_улыбка, Crazy_Mary, Мария_Савинкова, Андариэль, Линка_1990, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 12:24 (ссылка)
Ждём-ждём..
А что случилось, почему она дневник удалила?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 12:48 (ссылка)
Danna,
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 14:57 (ссылка)
Конечно, ждем!
А она восстановит?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 15:49 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Я надеюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вальхалла   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 21:17 (ссылка)
Ждём!!!! Да-а-а-а!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 21:19 (ссылка)
Вальхалла, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку