-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Взгляд с экрана

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:56 (ссылка)
Хорош!
Ответить С цитатой В цитатник
Маэстро_095   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:17 (ссылка)
Crazy_Mary,

не то слово-)
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:36 (ссылка)
Чем-то на моего старшего брата похож.... такой же смурной!:mad:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:41 (ссылка)
Crazy_Mary, Маэстро_095, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:45 (ссылка)
МакДолька, Он на самом деле улыбается постоянно. А уж чего вытворяет - я лучше не буду фотки выкладывать =) Считайте, что он смурной %)
Ответить С цитатой В цитатник
Маэстро_095   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:47 (ссылка)
Всполох,
зря...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:53 (ссылка)
уааааау..Супер сделано.Глядюся-не наглядюся...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:54 (ссылка)
Серьезный молодой человек:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:56 (ссылка)
Паучок_Грусти, На самом деле, просматривали с другом то, что ятолько что сфотографировал. Ну я и щелкнул от балды еще и этот кадр =) А оказалось - что он очень ничего =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:57 (ссылка)
Твоя_улыбка, Знала б ты, как ошибаешься! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 10:21 (ссылка)
какой милый мальчик)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 12:25 (ссылка)
Классный кадр!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 12:27 (ссылка)
вай =)) каки мальчик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 12:33 (ссылка)
Danna, Спасибо =) Нечаяно получился...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 12:35 (ссылка)
Дикая_Нежность, Вот такой вот ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку