-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Извращения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:34 (ссылка)
Даже рамочку, вот, состряпал с подписью...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:35 (ссылка)
Всполох, сипер!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:38 (ссылка)
Профессионал...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:38 (ссылка)
Crazy_Mary, Ты попробуй с обоями так же.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:39 (ссылка)
Твоя_улыбка, Просто извращениец =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщениеCrazy_Mary, Ты попробуй с обоями так же.

Не надо с обоями... Пригорят:(

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, Просто извращениец =)

Если верить Асприну, то не извращенец, а изверг:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:46 (ссылка)
Твоя_улыбка, Не пригорят =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:47 (ссылка)
Твоя_улыбка, Эт чего за Аспирин?
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Re: Извращения Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:58 (ссылка)
эмс... а где коробок спрятал???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:01 (ссылка)
Sena-13, Коробком я вспышку прикрывал, чтоб прямого света на бытылку не попало =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, Эт чего за Аспирин?

Он не Аспирин. Он Асприн:) Фэнтези пишет:) Юмористическое. И там иодин из героев - из измерения Извра. Его все извращенцем называют, а он твердит: не извращенец я, а изверг:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:25 (ссылка)
Твоя_улыбка, А, понятно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:08 (ссылка)
вай -))) красииива )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:13 (ссылка)
Дикая_Нежность, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:29 (ссылка)
Да че там вспышка... фото... Давай откупоривай и наливай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:32 (ссылка)
я-Михаил, Подход правильный, но только это я бабушке подарил на день рождения - заначка её =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:35 (ссылка)
так... запечатанная... до среды доживет? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:37 (ссылка)
Мария_Савинкова, Боюсь, она её даже переживёт =)
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:17 (ссылка)
клева))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:22 (ссылка)
matrena11, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:39 (ссылка)
Всполох,:)
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:41 (ссылка)
Люблю хорошее вино - благотворно влияет на связки оно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:59 (ссылка)
МакДолька, можно заменить на печень =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 02:59 (ссылка)
Всполох, куды пропал?
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 07:26 (ссылка)
хе, вспышку ещё пальцем можно прикрывать. получаются совершенно чокнутые вариации подсвечивания мрачно-красным.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 12:23 (ссылка)
Мария_Савинкова, Спать ушел =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 12:26 (ссылка)
Улыбка_Чужого_Ветра, Я пробовал. У меня толи вспышка не такая, толи палец не такой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Re: Извращения Вторник, 28 Декабря 2004 г. 14:13 (ссылка)
Красиво! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку