Надо что-то менять... |

олистал новости еще немного, ибо совсем не спится. "Победительницу Фабрики звезд-5 отчислили из института". Трижды шокирован своей отсталостью. 1) Не знал, что идёт уже ПЯТАЯ фабрика звёзд. 2) Не знал, что в ней уже даже есть победительница 3) Не знал, что такие новости могут быть кому-то интересны...
Вложение: 1687239.jpg
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |