-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Надо что-то менять...

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 06:22 + в цитатник

олистал новости еще немного, ибо совсем не спится. "Победительницу Фабрики звезд-5 отчислили из института". Трижды шокирован своей отсталостью. 1) Не знал, что идёт уже ПЯТАЯ фабрика звёзд. 2) Не знал, что в ней уже даже есть победительница 3) Не знал, что такие новости могут быть кому-то интересны...

Вложение: 1687239.jpg


Мария_Савинкова   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 07:41 (ссылка)
я сама не представляю, как этот проект еще живет...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 12:05 (ссылка)
4) Не знал, что эти идиоты еще и в институтах учатся;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 12:33 (ссылка)
Мария_Савинкова,
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 12:34 (ссылка)
Твоя_улыбка, Нуууу, до этого я не додумался =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 12:51 (ссылка)
я даже и первой фабрики не смотрела =))
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 13:16 (ссылка)
а кто там победительница?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 13:45 (ссылка)
Дикая_Нежность, Я только вторую смотрел. И то ничего не помню =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 13:46 (ссылка)
matrena11, Не знаю =) Не посмотрел =)
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:42 (ссылка)
Всполох,эх....ну как ты мог???? это же так интересно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:45 (ссылка)
matrena11, Да нуууууу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку