Иметь 4000 в год не проблема. Устройся в бигмачницу и работай. Только вот после минимальных расходов оставаться ничего не будет. Копить не получится - рабоче-крестьянская зарплата (по Москве) выходит. И забудешь про коньяк с лимоном, не то что про путешествия.