-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вот это новость!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 05:21 (ссылка)
Где мои 4000 долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 05:46 (ссылка)
Нафига тебе 4000 долларов в год? Тем более в Москве...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 05:50 (ссылка)
я-Михаил, Да это не важно =) Главное, чтобы было! Я уже давно попутешествовать хочу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 09:51 (ссылка)
Всполох, Путешествовать можно и без денег!
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 10:27 (ссылка)
Иметь 4000 в год не проблема. Устройся в бигмачницу и работай. Только вот после минимальных расходов оставаться ничего не будет. Копить не получится - рабоче-крестьянская зарплата (по Москве) выходит. И забудешь про коньяк с лимоном, не то что про путешествия.
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 10:28 (ссылка)
А если будешь так поздно спать ложиться - все будет на лекарства уходить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 11:24 (ссылка)
а лучше и не влезать...........т.к. всё это временно и не важно(политика)!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 12:37 (ссылка)
Northlander, Ну, это не итересно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 12:39 (ссылка)
я-Михаил, Ну, в принципе да. Но я так или иначе никуда пока устраиваться не буду - учусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 12:50 (ссылка)
Compas, Ай, я и не лезу почти. Так только, иногда...
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:52 (ссылка)
Всполох, Как раз наоборот с- намного интереснее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:57 (ссылка)
Northlander, Веселее, я бы сказал, но не интереснее. Лично мне, во всяком случае, абсолютно неинтересно это пробовать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:06 (ссылка)
Всполох, Ну, кому-что... Я так жил несколько лет... Этим жил...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:12 (ссылка)
Northlander, Это точно... Все мы разные =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку