-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 01:16 (ссылка)
Жаль... :(
А где ты их взял?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 01:17 (ссылка)
Crazy_Mary, Шрифт у меня такой есть. А я их через фотошоп растеризую. Вот и получаются рисунки =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 01:21 (ссылка)
Всполох, а можно мне как-нибудь такой шрифт?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 01:22 (ссылка)
Crazy_Mary, Так их в интернете навалом! Или тебе конкретно этот прислать?
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 01:24 (ссылка)
а мне понравилось))красиво))
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 01:26 (ссылка)
Всполох, напиши как называется или пришли, пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 01:28 (ссылка)
Nishtya, Зато вставлять достаточно долго =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 01:33 (ссылка)
Crazy_Mary, Лови
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 02:46 (ссылка)
Всполох, аа)ну наверн))зато красиво потом))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 02:49 (ссылка)
Nishtya, Решил пока всё-же побаловаться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 02:52 (ссылка)
Всполох, ага))вижу уже))ну и прально)а мы полюбуемся)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 09:57 (ссылка)
зато красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 12:42 (ссылка)
Милайа, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 12:44 (ссылка)
да уж =))) заколебешься ))))
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:18 (ссылка)
Всполох, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку