-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Немиза   обратиться по имени Re: Ура! Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 20:47 (ссылка)
А хочешь я ещё пошлю? =)
В колонках играет: 19 - mY desember

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:05 (ссылка)
Все дразнишся, да? =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:37 (ссылка)
хи))у меня тоже бывает такая щенячья радость от полученной смски))хотя,смотря от кого)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:42 (ссылка)
Немиза, присылай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:43 (ссылка)
МакДолька, да было б чем =) Мне почти никто не присылает =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:43 (ссылка)
Nishtya, Ну да- ну да. А от кого - не важно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:57 (ссылка)
Неужели так мало СМСок приходит, что ты так им радуешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:59 (ссылка)
Светлая_Ведьма, ну почему же =) Например, Магафон меня не забывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 22:12 (ссылка)
Всполох, м-да... Невеселая жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 00:32 (ссылка)
а мне вот так и не пришла.... и никто мне не позвонил.... и в дневнике не появился.... и вообще, я сама тоже не позвонила....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 00:36 (ссылка)
Мария_Савинкова, а ты напиши смску =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 00:45 (ссылка)
Всполох, не... поптом.... может быть... вряд ли.... я боюсь..... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 00:48 (ссылка)
Мария_Савинкова, Ну ладно... Странная ты =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку