-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Я пока жив.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:53 (ссылка)
выздоравливай !!!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 19:04 (ссылка)
Кошмар какой! :( Хотя у меня примерно то же самое...
Серёжк, тяжело ведь так учить... очень..
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Re: Я пока жив. Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 19:05 (ссылка)
Ты это неблагодарное дело бросай! Выздоравливай!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
squirell   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 19:20 (ссылка)
i hope you fell better soon
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Re: Я пока жив. Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 19:49 (ссылка)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ и успешно сдавай сессию :) а мы подождём :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 19:53 (ссылка)
И тебе удачи, Солнышь!
Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Вальхалла   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 20:02 (ссылка)
Светлая_Ведьма, солнышь - это глагол... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 20:04 (ссылка)
солнц,выздоравливай!!не дело это болеть.удачи те на сессии))
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 20:23 (ссылка)
то, что ты пока жив позволяет надеяться, что до среды доживешь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 20:49 (ссылка)
Держись, брат! Все скоро будет в норме!
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:07 (ссылка)
Не болей, болеть плохо!!! Мое чудо тоже температурит...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:50 (ссылка)
Вальхалла, это у вас глагол! А у меня - самое, что ни на есть существительное;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 22:20 (ссылка)
Спасибо всем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку