-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Мама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


matrena11   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:18 (ссылка)
нда удачно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:20 (ссылка)
matrena11, Угу...
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:22 (ссылка)
:)Всполох, :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:23 (ссылка)
Серенька =)))))))
ну ты меня понял, да ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:29 (ссылка)
Хорушка, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:30 (ссылка)
Дикая_Нежность, М... Нет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 23:18 (ссылка)
Всполох, как я тоже хочу, чтобы у меня был сын! но не за тем, чтобы класть его глазом на маркер!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 23:58 (ссылка)
и как маркер? цел?
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 00:05 (ссылка)
Меня почему-то тоже больше волнует судьба маркера. Если бы я была этим саиыи пресловутым маркером, я думаю, что мне было бы очень страшно лицезреть падающую на меня голову, можно сказать местный апокалипсис прилучился бы тогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 01:11 (ссылка)
Lisionok, А для чего еще нужны сыновья?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 01:12 (ссылка)
Мария_Савинкова, МакДолька, у вас в Гнесинке все такие садюги? =)
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 09:54 (ссылка)
Нет, только во время сессии мы звереем и нас вообще нельзя допускать к нормальным людям!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 12:06 (ссылка)
хыксь))добрая мамочка))глаз не вытек?)
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 12:29 (ссылка)
И это я еще садюга?!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 13:33 (ссылка)
Маркер цел?
Ответить С цитатой В цитатник
Каринка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 16:53 (ссылка)
да... судьба маркера почему-то больше всех волнует, чем судьба бедного Всполоха...
Ответить С цитатой В цитатник
fallen_angel666   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 17:27 (ссылка)
ну она ж случайно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:24 (ссылка)
Кашмар! Сборище садистов у меня в дневнике!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:31 (ссылка)
Каринка, И не говори =)
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:32 (ссылка)
Так тебе и надо! Нечего кому нипопадя улыбаться!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:40 (ссылка)
МакДолька, Тогда я теперь начну язык показывать всем =Р
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:43 (ссылка)
Зима - отморозишь язык, если все будут его лицезреть... ты только избранным показывай!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 19:47 (ссылка)
Всполох, ну... разве ж это садизм...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку