-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Бухой дозор. Всем выйти из запоя!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 21:10 (ссылка)
Беее.
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_chez   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 21:29 (ссылка)
как про тебя такое подумать можно? мы и не думали так думать!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 21:35 (ссылка)
Жемчужинка, меее... ик
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 21:36 (ссылка)
crazy_chez, Так я и сказал, что вы не думаете =)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 21:36 (ссылка)
Да две это маловато.
Чтобы выздороветь - надо минимум 5 за вечер.
Не слушай никого, запой - это когда 2 бутылки водки в одиночку за вечер.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 21:37 (ссылка)
Stormentrooper, Это да. А я и не слушаю - мне даже и не говорят.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 21:44 (ссылка)
лимоны люблю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 21:58 (ссылка)
Коньяк не очень я как-то..Даже греческий.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:00 (ссылка)
Афанасий_З, А я только коньяк и вино в основном из алкогольных напитков пью...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:16 (ссылка)
Коньяк не пробовала, а лимон не люблю... Надо будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:18 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ой нада...
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:23 (ссылка)
да мы и не говорим))все мы не ангелы))а я больше виски люблю..
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, Ой нада...

Теперь и ты меня спаивать будешь?:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:41 (ссылка)
Nishtya, А я как-то не очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:42 (ссылка)
Твоя_улыбка, Да не вопрос =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, Да не вопрос =)

Типичные интонации настоящего спаивателя:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:50 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ну каэшна ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 01:55 (ссылка)
Всполох, не трави мне душу.... Иногда и правда хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 02:02 (ссылка)
Crazy_Mary, Ну, что уж тут сделаешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 14:14 (ссылка)
а если еще лимончик обильно посыпать сахаром.....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:29 (ссылка)
Ginger_Lelja, Нееееееее. Это не к коньяку...
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 22:30 (ссылка)
Всполох, ну..на вкус и цвет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку