-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Трепло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fallen_angel666   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 17:49 (ссылка)
главное никогда не оглядываться!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 17:51 (ссылка)
fallen_angel666, Ну почему же. Оглядываться очень нужно. Предыдущий опыт - вещь поезная.
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 17:59 (ссылка)
поздравляю))а у меня наоборот-с трудом хватает времени,чтобы на все ответить.сейчас заболела,появилась куча свободного времени.теперь дурею от количества писем))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 18:03 (ссылка)
Nishtya, Представляю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 18:21 (ссылка)
да уж.... трепло... я тут с тобой тоже.... хорошо, е-мое.....
у меня еще позавчера было 3 звезды, а сейчас к 5 дело идет....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 18:23 (ссылка)
Мария_Савинкова, А чего сразу я???? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 18:43 (ссылка)
и у меня тоже самое =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 19:25 (ссылка)
Всполох, треплюсь я только с тобой. с остальными - ну, максимум пара комментво, не больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 19:29 (ссылка)
Дикая_Нежность, Ужас, скажи? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 19:30 (ссылка)
Мария_Савинкова, Сама виновата =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 19:56 (ссылка)
Всполох, ховорю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 20:03 (ссылка)
поздравляю со звездулиной! К таким быстро привыкаешь:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:23 (ссылка)
эх...ко всем успеваешь заходить и болтать...а про меня вопще забыл
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 22:36 (ссылка)
matrena11, Ну лаааааадно тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 13:28 (ссылка)
Ну вот... Перегнал...
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:28 (ссылка)
Всполох, ага))я до сих пор расправиться не могу))а они все приходят..и приходят..ужас))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:28 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Было бы цело горло - изобразил бы зловещий смех...
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 13:05 (ссылка)
Всполох, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку