-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Закрома Родины...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 15:20 (ссылка)
..а если скинут все временное на диски, то соввсем жизнь прекрасна)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 15:23 (ссылка)
lady_Vegondiel_Suell, А у меня дисков и так целая горка =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 15:26 (ссылка)
Всполох, эх, везёт же! Я вот уже всё поудаляла, а места свободного, как ни крути - 500 МБ осталось.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
jusinda   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 15:32 (ссылка)
(глубоко задумавшись)
интересно, а у мя скока осталось....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 15:36 (ссылка)
Crazy_Mary, Конечно везёт =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 15:39 (ссылка)
Всполох, может, поделишься?.. НУ хотя бы мегабайтами 500-ми?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 15:41 (ссылка)
jusinda,
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 17:57 (ссылка)
хык. у меня мнооогго еще))а все благодаря братику,у которого памяти на этих жестких дисках просто немеренно))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 18:02 (ссылка)
Nishtya, А у меня весь ЖД забит музыкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 18:42 (ссылка)
дяяяя...
у меня наверное также..
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:24 (ссылка)
Всполох, вот-вот)))у меня больше девяти тысяч песен))я маньячка по музыке)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:38 (ссылка)
Nishtya, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку