-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вот до чего прогресс дошел...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 15:25 (ссылка)
Обалдеть! Это вы так не побоялись квартиру заморозить???
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 15:31 (ссылка)
Crazy_Mary, А только одна рама. Окно двойное.
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 15:34 (ссылка)
Всполох, тоже идея. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 15:42 (ссылка)
Crazy_Mary, Ну так и я о том же. Прогресс.
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 16:45 (ссылка)
Оригинально... я бы не додумалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 16:46 (ссылка)
МакДолька, Во-во =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 18:41 (ссылка)
ха =))
ну ты =)) на глюк подумал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 18:47 (ссылка)
Дикая_Нежность, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 19:41 (ссылка)
модно=))) кто придумал? мама?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 19:43 (ссылка)
Lessi, Вроде как бабушка. А дядя снял.
Ответить С цитатой В цитатник
Каринка   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 20:19 (ссылка)
прикольно, надо будет маме посоветовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 20:41 (ссылка)
Вы от холода не перегрелись?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 20:48 (ссылка)
Жемчужинка, Ну ты совсем наглость потряла такие комменты писать!
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 20:50 (ссылка)
Всполох, ага, агаааа, за живое задела, бе-бе-бе! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 20:53 (ссылка)
Жемчужинка, Еще как. хехе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку