-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Тонкий намёк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Враг_твой   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 05:00 (ссылка)
Вот у меня РОЛ. Допустим я зарегистрировался 1 числа. Если 1 числа следующего месяца на моем счету будет не 20 баксов, а 19.99 мне инет отрубят. Если я туда не добавлю - мои 19 зеленых так им и останутся...Обмануха )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 05:06 (ссылка)
Враг_твой, Подлюки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 05:46 (ссылка)
Подонки!
Сатрапы!
Бездарности!
Идиоты!
Сволочи!
Жулики!
Паразиты!
(за время написания текста ни одного провайдера не пострадало. А жаль...)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 10:30 (ссылка)
Да уж редиски это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:47 (ссылка)
Были бы все такими ласковыми..
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 13:52 (ссылка)
Нда... Кусок редиски;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:46 (ссылка)
Враг_твой, Ну, может быть и пострадали ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:48 (ссылка)
Милайа, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:49 (ссылка)
Danna, Мечтай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:49 (ссылка)
Твоя_улыбка, А почему кусок? И чего это у тебя глаз прижмурился?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, А почему кусок? И чего это у тебя глаз прижмурился?

Ладно, договорились, целая:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку