-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Зимние праздники

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:47 (ссылка)
а я рождество с родитемяли праздную =) так шо никаких побухать =)))
а новый год.. есть немного.. т.к. мне много низя.. у меня с почками тю-тю..
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:49 (ссылка)
мне вспомнился диалог в электричке, точнее у билетной кассы в день Успения.
-с Праздником!
-А что сегодня за праздник?
-Успение Иисуса Христа......
Прости Господи, но реальный случай......
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:53 (ссылка)
Дикая_Нежность, Ну, "побухать", думаю, к тебе не относится в прямом смысле слова =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:59 (ссылка)
Мария_Савинкова, Ну, это еще что... Вот тут бабулька с внуком у иконы Георгия Победоносца стоит: "Вот смотри, внучек, это Троица". Мимо батюшка проходит молодой: "Что вы! Какая ж это Троица!? Это Георгий Победоносец на коне со змием!" и ухоит. Бабулька: "Не слушай его, внучек, молодой он еще, неразумный. Ну, поцелуй Боженьку в хвостик"... И смех и грех. Реально хотелось и плакать, и смеяться...
Ответить С цитатой В цитатник
Hawk   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 21:09 (ссылка)
Всполох, но не мы же эти надписи пишем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 21:20 (ссылка)
Hawk, Всегда легко сказать, что я не при чем. Ну, если совесть чиста - то и хорошо. А так - пища для размышлений просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 21:33 (ссылка)
Всполох, хм... ты веришь и радуйся,а остальные пусть бухают... тебе их не переубедить!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:09 (ссылка)
Lessi, Ну, у меня и нет такой цели в этом посте.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:30 (ссылка)
мда. *задумалась*
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:47 (ссылка)
Всполох, ну чо тут скажешь? кощунство да и только... Мы в семье всегда Рождество отмечаем, и служба рожденственская всегда такая красивая - какое там побухать! В этот день просто коробит от этого слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Зимние праздники Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:49 (ссылка)
Так в Америке это вообще светский праздник.
Большинство детей считают, что родился Санта-Клаус.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:07 (ссылка)
Паучок_Грусти, Оч ем именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:10 (ссылка)
Lisionok, И меня тоже. Хотя, я сначала на службе всю ночь, а потом и выпиваю... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:15 (ссылка)
Stormentrooper, Ну, Америка - вообще разговор отдельный. Верующие и там тоже есть. Но в основном всем там на религию вообще наплевать, хотя по статистике 98% говорят, что верят в Бога. Возможно потому, что так на долларе написано...
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:26 (ссылка)
вот черт. ая тебе открытку только сегодня купила с такой надписью. наоборот думала, что тебе понравится, она такая красивая...
ну что за говеный день!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 01:02 (ссылка)
Жемчужинка, А она мне и нравится =) Просто звучит некорректно =) Главное - что в открытке. К тому же когда я буду покупать открытки - на них скорее всего окажется такая же надпись. Отельно с Рождеством у нас почти нигде не поздравляют =)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Зимние праздники Пятница, 24 Декабря 2004 г. 01:07 (ссылка)
На долларе еще написано "Novus ordo saeclorum".

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 01:11 (ссылка)
Stormentrooper, Да уж... И 98% американцев тоже в это верят...
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 10:21 (ссылка)
Это просто праздник! А было оно или не было.... Кто знает....
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 12:23 (ссылка)
Всполох, ну это явно не про меня пост - я Рождество провожу с родителями, в семейном кургу...такчто никаких побухать - да и не хочется как-то в этот день...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:54 (ссылка)
Ginger_Lelja, Да было, было =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:55 (ссылка)
francuz2, Уот и правильно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:57 (ссылка)
Не доказано! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:34 (ссылка)
Ginger_Lelja, Да всё в письменных свидетельствах есть... Ладно, проехали.
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Ефимкина   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:49 (ссылка)
Всполох, сегодня на магазине под вывеской табак увидела надпись "С Рождеством!" но, по-моему, это просто ещё одно свидетельство каши в головах.
что есть, то есть. И сегодня ещё тётушка в метро эзотрика какого-то читала. Я уже не выдержала под конец и хмыкнула, потому что там такой был бред написан. А потом отошла и думаю: вот если я бы хоть на грош потрудилась бы, то уже и горы бы могла переставлять...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:54 (ссылка)
Аня_Ефимкина, Ну, очевидно, в нас нет веры даже с горчичное зерно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Ефимкина   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 16:04 (ссылка)
Всполох, так что говорить о людях, которые просто ничего об этом не знают? Это я к тому, что подобные сигналы - это сигналы к действию.
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Зимние праздники Пятница, 24 Декабря 2004 г. 16:24 (ссылка)
Да ладно тебе, не злись...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 21:22 (ссылка)
Аня_Ефимкина, Ты о каком действии-то?
Katyka, Да я и не злюсь, собсно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 22:36 (ссылка)
Всполох, ну и ладно=)))) просто делай так, как ты хочешь и все! а на остальных... забей=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку