-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вот бывают люди...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МакДолька   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:45 (ссылка)
Да, бывает и хорошие врачи попадаютя, но это ТАКАЯ редкость....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:46 (ссылка)
МакДолька, Вот мне попался =) Сам удивлён.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:16 (ссылка)
=) хороший врач... побольше бы таких..
Ответить С цитатой В цитатник
jusinda   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:19 (ссылка)
самое странное, что они тратят столько же времени.
а настроение ни себе, ни людям не портят
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:19 (ссылка)
Дикая_Нежность, Это точно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:23 (ссылка)
jusinda, Вот то-то и оно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:53 (ссылка)
Всполох, да... хорошие врачи - редкость...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 21:14 (ссылка)
Мария_Савинкова, К сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 21:22 (ссылка)
Всполох, прикольно :) Это, что называется: "Тише едешь - дальше будешь". Несуетливый, спокойно-уравноверенный, искренне интересующийся, правдивый...самый настоящий врач! :) Повезло тебе! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 21:25 (ссылка)
KaTeHa, Еще как повезло =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 04:22 (ссылка)
Всполох, хорошо, когда такие дяденьки приходят. Можно выздороветь от одних положительных эмоций от данного события, дай Бог ему здоровья.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 04:24 (ссылка)
Aluren, Это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 10:26 (ссылка)
Ага. Помню, как я болела корью (лет в 20), а районный врач не глядя на меня сначала сказал, что может быть краснуха, а может и мононуклиоз. Но вообще какая вам разница? Хотите узнать, идите в поликлинику - сдайте кровь...
(это при том, что если у меня краснуха, то меня нельзя во взрослую поликлинику - там беременных полно, а если мононуклиоз, то нужна госпитализация).
Хорошо, у меня мама врач!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:01 (ссылка)
Ginger_Lelja, Ничего себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение МакДолька
Да, бывает и хорошие врачи попадаютя, но это ТАКАЯ редкость....


Вот никак не могу с этим согласиться!!!! Просто один плохой врач запоминается лучше, чем 10 хороших.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:36 (ссылка)
Ginger_Lelja, Не сказал бы... Оно может и лучше, да только на 15 шабутных, из тех, что ко мне приходили - нормальным он один оказался. Ну и еще одна женщина...
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:38 (ссылка)
Просто сейчас в районных поликлиних хорошие спецы не задерживаются! (их можно понять)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:41 (ссылка)
Ginger_Lelja, Так не в том дело даже, что спец. Тут, скорее, человеческие качества... А это для врача тоже очень важно.
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:54 (ссылка)
Всполох, я согласна. Но все-таки... Как человек, проведший в среде медиков почти всю жизнь, знаю, что врач может быть полной сволочью по жизни, но лечить он будет так, что никакой другой со всей красотой души не понадобится.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:57 (ссылка)
Ginger_Lelja, Не спорю. Только если бы этит тётки еще и лечили...
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 16:46 (ссылка)
А вот это как раз не СПЕЦЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 17:35 (ссылка)
вообще, в каждой специальности есть ХОРОШИЕ людй, а есть ПЛОХИЕ... и врачи не исключение. Только я вот, например, боюсь стаматологов, какими бы они хорошими людьми ни были....
Ответить С цитатой В цитатник
Polinka   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 17:54 (ссылка)
Врачи, снимающие обувь в квартирах пациентов явление редкое, можно сказать уникальное. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 21:41 (ссылка)
Ginger_Lelja, Вероятно и так... Тут уж не мне их осуждать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 21:42 (ссылка)
Мария_Савинкова, хе =) Стоматологи - это да... А я вот еще и с хирургами встречаться не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 22:02 (ссылка)
Polinka, Вот это меня удивило больше всего! И правда явление уникальное!
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 23:31 (ссылка)
странно,а мне почти всегда попадаются хорошие врачи.кстати,врачи-мужчины в большинстве своем лучше врачей-женщин.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 23:37 (ссылка)
Nishtya, В большинстве случаев - это почти по всем профессиям так... Это не наезд на женщин, но просто по факту, даже чисто "женские" профессии лучше даются мужчинам. Повар, например...
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 17:53 (ссылка)
Всполох, повар, кстати, изначально абсолютно мужская профессия.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 17:57 (ссылка)
Ginger_Lelja, Изначально профессия - вообще мужская привелегия... Зато вот детей растить - тут мжчины отдыхают...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку