-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


О вечном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 23:00 (ссылка)
Аж 54 метра носового платка... ЗДОРОВО!!!
В колонках играет: ПилОт - Небо

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 23:00 (ссылка)
:) да универсальная вещь=)))) я это запомню....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 23:04 (ссылка)
Твоя_улыбка, А главное - практично =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 23:05 (ссылка)
Lessi, Правильно, запомни =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 23:22 (ссылка)
а еще из нее можно делать очень много прикольных вещичек))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 23:27 (ссылка)
Nishtya, Например? Делись =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 01:40 (ссылка)
Всполох, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 11:31 (ссылка)
хы =) я тож её как платок =)
скоро рулон закончится.. у меня в носу Амазонка
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 15:17 (ссылка)
KaTeHa, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 15:18 (ссылка)
Дикая_Нежность, Бедолага.. У меня не всё так плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 18:44 (ссылка)
Всполох, ну например подарочек))есть у меня идейка исписать большой рулон туалетной бумаги и на др одному человечку подарить)))
а еще мумию мона,а вобще много всего можно))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 18:49 (ссылка)
Nishtya, Да, забавно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку