-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Каток

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 02:05 (ссылка)
мда..Не часто..*припоминая свой последний поход на каток*...Весело было..и больно..и стыдно...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 02:08 (ссылка)
Паучок_Грусти, Я бы тебя вытащил на лёд =) Вот только из разных мы городов =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 02:11 (ссылка)
Всполох, вот только да..ага...*берет карту, прикладывает свой городок к Всполоховскому*..А так вроде не особо страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 02:19 (ссылка)
Паучок_Грусти, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 02:19 (ссылка)
Паучок_Грусти, Спокойной ночи, ПаЮк =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 09:44 (ссылка)
далеко лететь =) лишь из-за катка.. да я и кататься не умею =)
Ответить С цитатой В цитатник
jusinda   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 11:19 (ссылка)
каток - это хорошо...
сходить, что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:53 (ссылка)
Нада, нада
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 14:35 (ссылка)
Дикая_Нежность, То же мне нашла левые отмазки, чтоб со мной на каток не ходить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 14:37 (ссылка)
jusinda, Ну дык сходи =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 14:37 (ссылка)
Stormentrooper, Давай, не пожалешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
semita   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:47 (ссылка)
Последние дни можно было по асфальту и без коньков успешно скользить
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:53 (ссылка)
semita, А вот на катке и в коьках не получалось =) Упала?
Ответить С цитатой В цитатник
semita   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:56 (ссылка)
Боюсь, у меня проблема как останавливаться на коньках, мне обязательно нужен большой и мягкий сугроб для мягкого приземления:).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:10 (ссылка)
semita, У меня тоже такая проблема была =) Надо ходить с кем-то, чтоб тормозить об него. И мягко, и не больно. А тот, кто умеет кататься - всё равно устоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:33 (ссылка)
Коньки форэва! Единственное "но": была я сегодня в Парке Горького - лёд там всё-таки не самый лучший. Я, правда, в районе 16:00 там была, может быть ещё не заливали...
В любом случае непосредственно перед праздниками туда нужно заявиться большой толпой! Чем больше, тем лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:56 (ссылка)
Anima_Vilis, Чтож, значит прогнозы не оправдались =) Облажались работники парка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 18:37 (ссылка)
ууу(а я завтра не смогуу(может в пятницу выберусь.а свежий лед-это супер!!а то помню,покаталась на растаявшем))как на водных лыжах,только тонешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 18:42 (ссылка)
Nishtya, Не, я на каток только в мороз хожу. Быть мокрым - счастье не для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 19:08 (ссылка)
а мы с тобой после 5-го... снова бить мои коленки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 19:51 (ссылка)
Lessi, Я после пятого вообще хочу тусовку собрать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 20:19 (ссылка)
Всполох, о-па... какую и где?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 20:29 (ссылка)
Lessi, Ну, ближе к делу, ближе к делу...
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 22:52 (ссылка)
Всполох, по-видимому, их -6 градусов не вдохновило. Вот как ударит двадцатиградусный..!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 23:03 (ссылка)
Anima_Vilis, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 23:30 (ссылка)
Всполох, ну дык а кто ж знал,что так будет??все дружно говорили,что лед хороший.обманули,бяки))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 23:33 (ссылка)
Nishtya, Ну, он может и был хороший, только по слоем воды... =)
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Re: Каток Четверг, 23 Декабря 2004 г. 01:15 (ссылка)
коньки - это хорошо.. мы тоже идем на каток завтра, но только в ледовый дворец...))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 01:19 (ссылка)
ramulja, Здорово =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 01:43 (ссылка)
Всполох, заботливый какой :) бескорыстный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку