-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Как эффективно конспектировать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PYatka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 10:46 (ссылка)
Попробую
Ответить С цитатой В цитатник
slight-noise   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:13 (ссылка)
при третьем способе будешь больше думать о том, как бы сделать рисунок понеобычнее, чем о лекции)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_ангела   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:49 (ссылка)
спасибо огромное)) второй способ мне очень понравился) буду теперь как американский студент)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:06 (ссылка)
PYatka, давай, расскажешь чего как )
Лунный_Котенок, кстати нет. Очень удобный способ. Я его как раз использовал.
Девушка_ангела, пожалуйста ) за что купил - за то и продал )
Ответить С цитатой В цитатник
riddle-girl   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
откуда столько энциклопедических знаний??:)))теперь ясно что ты делаешь когда болеешь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
riddle-girl, эти знания из интернета )
Ответить С цитатой В цитатник
riddle-girl   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
Всполох, ммм...)и тем не менее))
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 01:24 (ссылка)
Всполох, во! Именно так нас в универе и учили! :) Молодец, Серёжка, полезные советы даёшь народу!
Ответить С цитатой В цитатник
walkingpositive   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 10:30 (ссылка)
2-й способ заинтересовал, попробую обязательно.
А ты которым пользуешься? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
walkingpositive, сейчас никаким )
Ответить С цитатой В цитатник
Агашенька-_скромница   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 11:52 (ссылка)
здорово))
попробую как-нибудь))
когда придется заниматься настоящим конспектированием))

а так вообще я раньше записывала только-мне-понятными таблицами))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 13:00 (ссылка)
Агашенька-_скромница, ну так своими таблицами - это наверное еще удобнее )
Ответить С цитатой В цитатник
Агашенька-_скромница   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 13:19 (ссылка)
Всполох, ну да))
свои методы всегда лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку