-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Немного про сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Indian   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 06:06 (ссылка)
Время публикования этого поста говорит само за себя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 06:07 (ссылка)
Indian, Вот. я тоже решил, что вполне своевременно )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 06:12 (ссылка)
Всполох, я, кстати, засыпаю иным путём - ложусь на спину, расслабляюсь, а потом представляю, что, начиная с кончиков пальцев ног, из меня выходят мышечные силы. Пару раз по телу так "пройтись", и я уже сплю. Очень быстро получается )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 06:14 (ссылка)
Indian, можно совместить )
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 07:28 (ссылка)
а ты читал "аквариум" суворова? так вот брат пробовал, два дня глаза болели опасля %)
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 07:34 (ссылка)
Гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 09:07 (ссылка)
Это гениально! Я две ночи уснуть не могла, и тут такой полезный пост :) Надеюсь, он окажется действеннее 90 капель корвалола :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 09:13 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, более действиннее чем корвалол может быть тока водка (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 09:55 (ссылка)
Jango, Уже полтора месяца не пью ничего крепче сока. Так что скорее корвалол :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 10:28 (ссылка)
Jango, а действеннее, чем водка - только водка с аспирином!

Всполох, Суворов - этот тот самый перебежчик, что пишет псевдоисторические книги?
Ответить С цитатой В цитатник
slight-noise   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:36 (ссылка)
Stormentrooper, ты и здесь толкаешь свою теорию про водку с аспирином =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:56 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, герой! горжусь вами!! ^_^

Stormentrooper, да, это тот самый перебежчик что написал Ледокол, Аквариум и т.д. У меня от прочтения сложились положительные представления, и пока еще не один АНТИсуворовец толком не докказала, что в се его книги - плод художственного воображение.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:58 (ссылка)
Jango, не знаю. Может слишком уж сильно закатывал? )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:03 (ссылка)
Григорий_Г, :)
Маленькая_очаровашка, 90?? Это ж слоновья доза )
Stormentrooper, ну ты же знаешь, что я сам от всего лечусь коньяком ) А еще водка с перцем. Совсем жесткое средство.
Лунный_Котенок, пропагандист он )
Ответить С цитатой В цитатник
Вальхалла   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Вопрос "как бороться с бессонницей" перестал интересовать слушателей курса "Имиджеология", преподаваемого на 4м курсе Политехнического Университета.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Лунный_Котенок, этот рецепт может спасти множество людей. Я просто не имею права молчать о нем, это было бы преступлением против челвоечества и основ гуманизма.
P.S. Еще я "шасси" готовить умею :)

Jango, а ты читал "Антисуворова"? Там все предельно ясно описано.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Всполох, предлагаю соединить рецепты. Водка, перец, аспирин.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Вальхалла, в чем-то я тебя понимаю )
Stormentrooper, надо будет попробовать )
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:21 (ссылка)
Stormentrooper, А сверху взбитые сливки и корицу, чтобы было еще и красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:38 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, не, желудок вряд ли такое выдержит.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:46 (ссылка)
Stormentrooper, а чтобы выдержал - надо добавить к коктейлю кефирчика ))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 03:00 (ссылка)
И потом в макдональдс, чтобы утрамбовать!
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:50 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, 100% окажется действеннее корвалола колдрекс хот рем: там какая-то гадость усыпляющая есть. Или раньше была, когда я последний раз пил: тогда как выпьешь - сразу кирдык и спишь.

Jango, Суворову не верьте: так стопудово не уснешь. Я пробовал.

Всполох, расскажи про сон моему организму, а то он постепенно забывает, как это :( В институте уставал так на первых двух курсах, что спокойно спал стоя в трамвае; щаз все стремится к тому же. Токо езжу за рулем: тремно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ратель   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:32 (ссылка)
,,Если верить Виктору Суворову "
- ужЕ смешная фраза.

Про способ засыпать: урабатываться в ноль - вот лучший способ. ПотОм от любого контакта с мягкой поверхностью будет в сон клонить. Или даже просто от сидения.
Вставать рано: 2 помянника на мобильном, а мобильный на шкафу. Спать лучше в таком случае на животе, руки крестом под себя - мгновенно реагируешь на вгнешние раздражители. (Хотя персы, скажем, утверждали, что лицом вниз спят лишь закоренелые грешники )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку