,,Если верить Виктору Суворову "
- ужЕ смешная фраза.
Про способ засыпать: урабатываться в ноль - вот лучший способ. ПотОм от любого контакта с мягкой поверхностью будет в сон клонить. Или даже просто от сидения.
Вставать рано: 2 помянника на мобильном, а мобильный на шкафу. Спать лучше в таком случае на животе, руки крестом под себя - мгновенно реагируешь на вгнешние раздражители. (Хотя персы, скажем, утверждали, что лицом вниз спят лишь закоренелые грешники

)