-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ужасно раздражает...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:10 (ссылка)
Вот это верно!!! Правда, бывает иной вариант - когда ждешь полчаса, а человек считает, что так и надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:17 (ссылка)
К "иному варианту" относится мой отец... Когда с ним договариваешься, автоматически надо прибавлять 40-50 мин.
Тут я не в него пошел - всегда прихожу вовремя. Ну когда от меня зависит.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:24 (ссылка)
Ginger_Lelja, Ну, это другая крайность того же самого вопроса.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:25 (ссылка)
Stormentrooper, а из-за чего так? Просто необязательность, или какой-то другой подтекст?
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:25 (ссылка)
Takaya reakziya - prisnak slabosti:) Potomu chto, chtoby sderzhatsya, nado nad soboi porabotat:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:27 (ссылка)
Isvini - napisano nemnogo neponyatno s moei storony: ya imeyu v vidu ne tvoyu reakziyu na gubki bantikom, a to chto ty opisyvaesh - agressivnuyu reakziyu na melkie zhisnennye nepriyatnosti:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:34 (ссылка)
Mashaka, Я тебя понял. Но, когда кто-то опаздывает на встречу со мной - моя реакция - улыбнуться, спросить всё ли в порядке, и иногда в шутку сказать "ай-яй-яй". У меня даже желания не возникает сделать замечание и действительно ждать извинений...
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:55 (ссылка)
Я так часто опаздываю в последнее время :( Причем каждый раз искренне стремлюсь не опоздать!
Но если ко мне опаздываю, трепеливо жду. Один чел как-то на час опоздал. Я дико волновалась, решила, что он 10 минут меня не дождался и ушел. Оказалось, перепутал время :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:57 (ссылка)
Sovershenno soglasna:) Menya rasdrazhaet tolko, esli takaya situaziya povtoryaetsya is rasa v ras:) Togda prihoditsya nasnachat vstrechi sosnatelno na 15 min ranshe, i prihodit poszhe - t.k. on ili ona vse ravno oposdayut:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:59 (ссылка)
праильно ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:04 (ссылка)
А оно тебе в таком случае надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:17 (ссылка)
Жемчужинка, ну так главное не время опоздания, а подход. Вот подход, что нужно специально опоздать, или обругать принципиально, независимо от причины - меня и бесит...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:19 (ссылка)
Mashaka, Это уже просто необязательность - совсем другая проблема =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:22 (ссылка)
как знакомо..и действительно так обидно.особенно когда люди тебе знакомые.и ведь ты так торопился,действительно хотел успеть.а они вот так..лучше ведь просто расслабиться и забыть)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:23 (ссылка)
я-Михаил, так я и говорю - нечего встречу с первых секунд портить. Сразу задаёшься этим вопросом.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:24 (ссылка)
Дикая_Нежность, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:25 (ссылка)
Nishtya, Угу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:18 (ссылка)
Опоздания меньше 5 минут я прощаю. Больше - могу пофырчать, но в шутливой форме:)
А вот больше 15 минут - тут уже извините...

А губки бантиком, в любом случае, не самое лучшее зрелище в этом мире;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:20 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Я бы даже сказал, что одно из самых паршивых =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:26 (ссылка)
вот поетому самому поводу, я приговариваю лучшую подругу к публичному сожжению на моей ярости!=))) Или на крайняк, порву ее любимую шапку, чтобы знала..На протяжении 5-и лет, опаздания минут на 15 каждую встречу.Поэтому уж как проще не становись, но наглости спуска давать не нужно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:15 (ссылка)
Всполох,
А кто его знает. Он все время все делает в последний момент и в спешке.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 20:42 (ссылка)
Каждый человек имеет право на опоздание. До 15-ти минут. Другое дело, если свидание первое, девушка пришла, а ты опоздал. Не извинившись и не предупредив. Тогда ей вполне закономерно обидеться. НО не показать обиды. Потому что тем самым она отпугивает парня и первое свидание автоматически становится последним.
А 3 минуты - это вообще не опоздание. Это нормальная погрешность при сегодняшней погоде, общественном транспорте и неправильно идущих часах. Если ты пришел и сказал: "Привет, извини за опоздание" - то тем более инцендент должне быть исчерпан.
Если бы я дулась на каждое опоздание, я бы уже давно осталась без друзей. И если бы они на меня дулись... Я, бывало, и на час опаздывала, и ничего, все живы...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:12 (ссылка)
Паучок_Грусти, Надо же, какая у тебя постоянная подруга =) По ней можно часы сверять =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:22 (ссылка)
Stormentrooper, Я вот тоже так делаю порой. Надо отучиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:31 (ссылка)
Твоя_улыбка, Хе-хе. Академическое поздание на свидание =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:26 (ссылка)
Всполох, ага:) Согласна;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:42 (ссылка)
Светлая_Ведьма, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:43 (ссылка)
не все так могут.. некоторые уж очень пунктуальные люди и непунктуальность других их раздражает...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:02 (ссылка)
Талика, У большинства эти "губки бантиком" совершенно не подразумивают личную пунктуальность, к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:33 (ссылка)
Всполох, отошлю ее тебе на Новый Год, чтоб куранты не пропустил=))гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку