-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


НПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nishtya   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 21:52 (ссылка)
пасибки))оч рада))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 02:40 (ссылка)
Nishtya, Да не за что =) Обустрайвайся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:11 (ссылка)
Всполох, именно этим и занимаемся))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:20 (ссылка)
Nishtya, Правильно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:10 (ссылка)
Всполох, угукс.красивые у тебя волки))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:13 (ссылка)
Nishtya, Это один волк. Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:28 (ссылка)
Всполох, волк один,зато рожиц много))ну они правда очень классные)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:45 (ссылка)
Nishtya, Ну, это да. Волк клёвый =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:53 (ссылка)
Всполох, особенно тот,который у тя в качестве главного стоит))а почему именно волки?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:04 (ссылка)
Nishtya, Ну один это волк =) И он очень похож на меня. Такой уж образ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:50 (ссылка)
Всполох, аа.понятненько.в смысле,по характеру?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 02:43 (ссылка)
Nishtya, скорее, по морде =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 07:50 (ссылка)
Всполох, хы))такой же белый и пушистый?)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:38 (ссылка)
Nishtya, Такой же бледнфй и обросший! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:43 (ссылка)
Всполох, ))а по розовому языку так и не скажешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:11 (ссылка)
Nishtya, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку