-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Пришла мысль...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Каринка   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:29 (ссылка)
и я так хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:33 (ссылка)
Каринка, Во-во =) Все мы чего-то хотим =)
Ответить С цитатой В цитатник
FAKINwicked   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:37 (ссылка)
Так значит надо делать и перестать лежать на диване, жрать пончики и мечтать "Ой, я хочу это, а еще вот это и вот это. Ладно, пойду посплю, может оног все с неба свалится."
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Ответить С цитатой В цитатник
jusinda   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:42 (ссылка)
и я присоединяюсь к твоей мечте
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:49 (ссылка)
гы.я тож хочу)ток эть очень сложно осуществить..(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:53 (ссылка)
FAKINwicked, Вот-вот. И я о том же. Этот пост - как раз стёб над собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:56 (ссылка)
jusinda, не к мечте присоединяйся, а к воплощению.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:57 (ссылка)
Nishtya, Легко =) Надо только сделать усилие.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:09 (ссылка)
А ту одного желания недостаточно. Жизнь сама все по местам расставит:) Проверено собственным опытом:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:12 (ссылка)
Твоя_улыбка, А я не буду дожидаться, пока она это сделает =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:24 (ссылка)
да бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 21:31 (ссылка)
у меня такая же ситуация... вот, хочу сессию без 3 сдать...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 21:40 (ссылка)
Хорушка, Еще как бывает =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 21:40 (ссылка)
Мария_Савинкова, Работай, студент, работай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:18 (ссылка)
Всполох, ну вот именно это и усилие и сложно сделать.взять себя в руки
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 01:12 (ссылка)
много хочешь-мало получишь..Вот я хочу, чтобы ЭТО было наоборот=))гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_from_Chechire   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 01:33 (ссылка)
Очень похвальное желание.))))))))) надеюсь у тебя получится,у меня пока не очень получается.....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 02:30 (ссылка)
Nishtya, Это только кадется. Когда возьмешь - поймешь, что не всё так страшно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 02:30 (ссылка)
Паучок_Грусти, Да, это оригинально =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 02:31 (ссылка)
Паучок_Грусти, Хотя нет... Это как в коммунизме - от каждого по способностям - каждому по потребнстям.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 02:31 (ссылка)
Cat_from_Chechire, будем работать над собой =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 10:40 (ссылка)
Всполох, Хитренький:)
Все так хотят:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 12:32 (ссылка)
jutta,
Ответить С цитатой В цитатник
jusinda   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 12:35 (ссылка)
Всполох, значит, пресоединяюсь к воплащению.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 12:57 (ссылка)
jusinda, С чего начнешь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:33 (ссылка)
Всполох, уже полгода пытаюсь!!пока никак..)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:17 (ссылка)
Nishtya, Главное начать. Правда-правда =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:09 (ссылка)
Всполох, хи))ну попробуем как-нибкдь)на досуге)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:12 (ссылка)
Nishtya, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:25 (ссылка)
Всполох, если времечко будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку