-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Заставить себя что-то сегодня прочитать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 15:06 (ссылка)
Неделя это очень много! Я обычно садилась дня за 3 - если вопросов было больше 100 :)
В итоге все оставалось на последную ночь, но там график был жесткий - до 5 утра заниматься, до 8 часа спать и на экзамен.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 15:29 (ссылка)
Ginger_Lelja, От! Прям узнаю себя =)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 15:37 (ссылка)
Хе! Бери пример!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:19 (ссылка)
делай, Серёж.. сдай на 5 ! =)
поспорь с кем нибудь на круглую сыумму что сдашь и тада точно сдашь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:30 (ссылка)
Ginger_Lelja, Вот еще =) Я как раз от этого хочу отучиться.
Дикая_Нежность, не, я не спорю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:36 (ссылка)
А ты зря!!! Я с красным дипломом закончила!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:49 (ссылка)
Ginger_Lelja, да не, я имею ввиду, что отучиться всё делать в последний момент.
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:57 (ссылка)
может, это стиль жизни? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:30 (ссылка)
Всполох, ну прям как я=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 01:37 (ссылка)
Всполох, это не только твоя проблема! Я бы даже сказала, что это проблема большинства студентов! ;) А выход каждый ищет сам...) Удач!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 02:33 (ссылка)
KaTeHa, Пасиб =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку