-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Утёрли нос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:59 (ссылка)
Это кого ж ты так?
Ответить С цитатой В цитатник
llonely   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 23:04 (ссылка)
почему неприятно?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 23:06 (ссылка)
Crazy_Mary, Ты не знаешь. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 23:06 (ссылка)
Я тоже хотел поучиться, да учить некому.

P.S. Зато есть концептуальная "блатная" фотка с гитарой...

Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 23:08 (ссылка)
llonely, Еще недавно он мог смотреть на меня сверху вниз =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 23:09 (ссылка)
Stormentrooper, Реально концептуальная =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 10:28 (ссылка)
Так их!:paf:

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Кубарев   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 10:59 (ссылка)
мдя.... а я как-то начал учиться, еще в школе... а потом ушел в технарь... там некогда. а потом институууут... ну в общем не сложилось..... А уж с работой понятно никакой тебе гитары... С другой стороны конечно, как говорится, было бы желание.... Получается, нет его желания!
Ответить С цитатой В цитатник
jusinda   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 12:09 (ссылка)
молодца!
так их всех!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:09 (ссылка)
Твоя_улыбка, jusinda, злорадствуете =) Не надо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:14 (ссылка)
Анатолий_Кубарев, эт точно. У меня тоже времени почти нет. Одно желание. Главное надыбать гитару, и попросить, чтоб кто-нибудь показал самые азы. А дальше просто сидеть, и доучивать аккорды. Причем, я это делаю по минут 20-25 в день. Ради удовольствия =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:18 (ссылка)
праильно =) так ему =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:32 (ссылка)
Дикая_Нежность,
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, jusinda, злорадствуете =) Не надо =)

Нет, что ты:) Отнюдь:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку