мдя.... а я как-то начал учиться, еще в школе... а потом ушел в технарь... там некогда. а потом институууут... ну в общем не сложилось..... А уж с работой понятно никакой тебе гитары... С другой стороны конечно, как говорится, было бы желание.... Получается, нет его желания!
Анатолий_Кубарев, эт точно. У меня тоже времени почти нет. Одно желание. Главное надыбать гитару, и попросить, чтоб кто-нибудь показал самые азы. А дальше просто сидеть, и доучивать аккорды. Причем, я это делаю по минут 20-25 в день. Ради удовольствия =)