-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Indian   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:37 (ссылка)
Спорим, тут тебе напишут "влюбись, балбес, весна!!!"? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:38 (ссылка)
Indian, возможно )
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:39 (ссылка)
даже не знаю, что написать на это))))))))) разве что..."Сила Божия в немощи совершается.." ..но тоже как-то не в тему))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:47 (ссылка)
Всполох, обидно, что я не владею подобным лексиконом )
Ответить С цитатой В цитатник
Убитое_Время   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Indian, Если бы знать такую кнопочку, чтобы нажал и влюбился... А то уж больно гладко все получается и верно)))) Но как?
Как сказал Энтони Хопкинс: "Открой сердце для стрелы"))))
Ответить С цитатой В цитатник
smbr   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:57 (ссылка)
Я бы занесла эту запись в цитатник. Но боюсь, что мои френды перенервничали сегодня по поводу записи об антидепрессантах (клево звучит, да?) и неправильно поймут эту запись. Так что буду приходить сюда и любоваться... Ибо проблема "как жить, когда все хорошо" - она и моя тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Убитое_Время, спасибо за уделенное внимание)
Вы бьете по моим болевым точкам тоже :)
Просто так ничего не приходит. Вспоминается анекдот про молящегося Богу о том, чтобы выиграть в лотерею.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:01 (ссылка)
Compas, :)
Убитое_Время, "Юри, где кнопка" ))
smbr, да ладно, чего тут, собственно, цитировать-то )
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_Tanya   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:03 (ссылка)
"а отдушины по-прежнему не находится :)" - "Ищите и обрящете"
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:05 (ссылка)
У тебя отдушиной должна быть вера. Я говорил и продолжаю говорить, что это нифига не отдушина, но ты не веришь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Stormentrooper, а ты точно себе не противоречишь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:14 (ссылка)
Stormentrooper, какое-то тут и правда противоречие во фразе ) А вообще вера - это действительно отдушина. Только из меня верующий никакой ) Вот если б хочь каплю верил - горы бы двигал, а так.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:33 (ссылка)
Поясняю. Ты всегда утверждал, что вера - это гарантированный выход в любых ситуациях. Т.е. для тебя это и должна быть та самая отдушина, в любых ситуациях.
А не получаеццо.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:41 (ссылка)
Stormentrooper, а я и не спорю, что не получаеццо ) говорю ж - во мне вера меньше, чем горчичное зерно )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:42 (ссылка)
Всполох, если я правильно догадываюсь о логике вещей, то истинно верующий стремится к вере вечно, а, соответственно, и не признает, что в нем достаточно веры. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:55 (ссылка)
такой спор бурный, мальчики))) даже не знаю, стоит ли влезать????? истинное осознание своего маловерия и т.д. приходит со временем(всё что в нас хорошего - всё от Бога, а от Бога - Дар, а его надо хоть чем-то заслужить - старанием) всё постепенно...сначал просто сокрушаешься о маловерии, достаточно поверхностно, потом глубже...ещё глубже...и... открывается Вера! большая и сильная... ну это так...мысли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:47 (ссылка)
Indian, в данном ситуации Всполоху не влюбляться надо советовать, а полюбить ближних - то есть сделать кому-то что-то хорошее, помочь морально или материально. И сразу радость нечаянно нагрянет!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:49 (ссылка)
Orthodox, кстати, Сереже так никто и не посоветовал влюбиться, прошу заметить ;)
Добро и счастье - они есть. Их только надо отыскать.
Ответить С цитатой В цитатник
riddle-girl   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:28 (ссылка)
не грусти,дружище!!:)найдешь себе отдушину,всенеприменно!!
 (320x213, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:12 (ссылка)
Orthodox, во, это больше похоже на правду )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:13 (ссылка)
riddle-girl, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
walkingpositive   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:20 (ссылка)
Всполох, вернись в институт ;))) Уж отдушина, так отдушина, на увлечения времени вообще не остается )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку