-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Зимнее...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андариэль   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 00:04 (ссылка)
нифига себе ямка
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 00:06 (ссылка)
Андариэль, Ну дык =)
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 00:19 (ссылка)
Ой, какая прелесть, какая прелесть! Надо будет облизательно завтра своему парню расссказать! Я прям аж симпатию тебе за это!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 00:21 (ссылка)
Lisionok, Хе, спасибо =) А что он у тебя, сноубордист?
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 09:29 (ссылка)
!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Re: Зимнее... Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:46 (ссылка)
нетерпеливый...))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 14:16 (ссылка)
Афанасий_З, А что это значает?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 14:25 (ссылка)
ramulja,
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 14:58 (ссылка)
хиии =))
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:17 (ссылка)
Класный анекдот! Я его всем сегодня рассказывал...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:38 (ссылка)
Афанасий_З, И как реакция? =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:48 (ссылка)
супер!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:58 (ссылка)
Очаровательный анекдот:) Улыбаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Афанасий_З, И как реакция? =)

долго-долго смеялись..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:06 (ссылка)
jutta, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:07 (ссылка)
Светлая_Ведьма, и правда очаровательный =)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_chez   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:09 (ссылка)
Всполох, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:13 (ссылка)
Афанасий_З, Я вот тоже =) Хотя редко над анекдотами смеюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:14 (ссылка)
crazy_chez, Ну вот... взяла, сходу фак показала...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку