-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Беспредел %)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Windwalker   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 12:06 (ссылка)
Что-то у вас очень напряжно. Когда кончается то все?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 12:11 (ссылка)
Stormentrooper, 4го января. Ну и плюс два дня на пересдачи. Один - 5го, а второй - 29 января.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Беспредел %) Суббота, 11 Декабря 2004 г. 12:22 (ссылка)
Тык по новым правилам дни с 31 по 9 - выходные. Никто не учится и не работает.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 12:25 (ссылка)
Stormentrooper, Ну вот, кто-то учится =) Зато у нас потом весь январь полная халява =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hawk   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 12:55 (ссылка)
успехов в подготовке и сдаче!
...как я тебя понимаю.... сама ночами не сплю...
првда, всего 1 зачет остался....но потом экзамены, потом гос экзамены...
НО МЫ СПРАВИМСЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 13:05 (ссылка)
действительно беспредел.ФФсе!Надоело!Собираю братву и идем на преподов с бейсбольными битами.... Может, заодно в бейсбол поиграем=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 13:20 (ссылка)
Удачи...)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:15 (ссылка)
Автоматы - это здорово, но всегда очень обидно: так готовился... Удачи тебе и побольше автоматов;)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:16 (ссылка)
Крепись, брат, да и потом сильно не расслабляйся :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:35 (ссылка)
Hawk, Справимся =) Тебе тоже удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:35 (ссылка)
Паучок_Грусти, Да уж =) Интересно будет посмотреть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:36 (ссылка)
Гулльвейг, Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:36 (ссылка)
Твоя_улыбка, И пулемётов =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:37 (ссылка)
я-Михаил, Да уж расслабишься тут =) Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Re: Беспредел %) Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:32 (ссылка)
все же приятно было тебе...))) приятности на душе больше, чем обиды...)))
удачи тебе на понедельник.. не забудь выспаться...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 14:23 (ссылка)
ramulja, Возможно и так, но теперь намного сложнее подготовиться к экзамену =) Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Беспредел %) Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 14:28 (ссылка)
я верю, что ты успеешь ...)))
у тебя все получится..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку