-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


К хорошему быстро привыкаешь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:33 (ссылка)
...и твой прием пищи превратился в совершенно бесконечный и неконтролируемый процесс;)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:55 (ссылка)
агаааа*дожевывая десятую шоколадку*....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:56 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Ну дык =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:57 (ссылка)
Паучок_Грусти, Да я уж не то, что десятую, а вообще непонятно какую =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 07:56 (ссылка)
есть на ночь вредно.
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 09:06 (ссылка)
как говоритьбся аппетит во время еды приходит...
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 10:53 (ссылка)
О да, и съесть в один присесть столько, сколько обычно съедаешь за день.... Сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 11:34 (ссылка)
=)) на меня напала ржачка.. а на тебя жрачка =)
Ответить С цитатой В цитатник
in_love_with   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 14:39 (ссылка)
знакомая история..
Ответить С цитатой В цитатник
jusinda   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:07 (ссылка)
приятного аппетита!
не переешь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:09 (ссылка)
Мария_Савинкова, Вредно не на ночь, вредно перед сном. А спать я лёг ого-го когда =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:09 (ссылка)
Glamour, Похоже на то =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:12 (ссылка)
SOSenka, Ну, чего же сочувствовать =) Во-первых, всё равно не столько же, а во вторых - это того стоит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:12 (ссылка)
Дикая_Нежность, Каламбурщица =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:13 (ссылка)
in_love_with, Да уж =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:14 (ссылка)
jusinda, Спасибо =) Постараюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:48 (ссылка)
знакомо :D ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:53 (ссылка)
Nastasja, Как боремся? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 16:31 (ссылка)
*ПаЮк прискакала так не в тему, показала язык и убежала*....
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 16:58 (ссылка)
Всполох, ... не боремся....
Организму лучше знать... что ему надо и сколько... :D ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 17:26 (ссылка)
Паучок_Грусти, *развел руками*
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 17:28 (ссылка)
Nastasja, Вот и правильно =) Я тоже так думаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 22:42 (ссылка)
Всполох, куда-куда ручками, я тута вот *пристроилась для обнимушки*
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 22:47 (ссылка)
Паучок_Грусти, *Еще раз развел руками и обнял* =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:39 (ссылка)
Всполох, уаааааай *завизжала от восторга*.ПаЮчок любит обЫматься, всеми шестью лапами=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:54 (ссылка)
Паучок_Грусти, Вообще, у пауков, кажется, восемь лап =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку