Всполох, ты вот лучше вставай да спать отправляйся али... ну ты знаешь, думаю, чего делать...
вылазь с сети... у тебя вродь есть на что потратить драгоценное время... удачи...)))
ramulja, Уже учу латынь %) Stormentrooper, Да уж. Ты зверь. У нас ту дело не в том, что у меня проблемы, просто дают минимальное время на подготовку. Сделать что-то вообще нереально...