-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Зачеты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:57 (ссылка)
молодец !
а что за патрология ?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:57 (ссылка)
уууууу, я твоя со-о-о-о-овесть с разгоряченной кочерго-о-о-ой, я тебя буду му-у-у-учить, уууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:07 (ссылка)
Дикая_Нежность, от слова "патЕр" (греч.) Наука о святых отцах.
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Re: Зачеты Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:10 (ссылка)
ни пуха ни пера... да хорошего здорового сна... без экзаменов да зачетов во сне...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:13 (ссылка)
Паучок_Грусти, Во у тебя замашки =) Всё время меня побить хочешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:14 (ссылка)
ramulja, О! Эт хорошее пожелание =) Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Зачеты Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:35 (ссылка)
Всполох, ты вот лучше вставай да спать отправляйся али... ну ты знаешь, думаю, чего делать...
вылазь с сети... у тебя вродь есть на что потратить драгоценное время... удачи...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:51 (ссылка)
не так страшен черт, как его малюют.

Сдашь ты все. Я в прошлом году зарубежную литру сдавал с сотрясением мозга - и ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:24 (ссылка)
ramulja, Уже учу латынь %)
Stormentrooper, Да уж. Ты зверь. У нас ту дело не в том, что у меня проблемы, просто дают минимальное время на подготовку. Сделать что-то вообще нереально...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:34 (ссылка)
Всполох, да ладно, не так уж и все время....Так, нападает..*доставая из-за спины кувалду*, я ж мирная=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:47 (ссылка)
Паучок_Грусти, *аккуратненько, н настойчиво подталкивает, чтоб кувалда перевесила назад.* =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:52 (ссылка)
Всполох, ма-а-а-а-а-амаKick Meне буди во мне зверя...особенно зайца....
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:55 (ссылка)
Всполох, держись, Серёж... Удачи! У тебя всё получится! Впрочем, ты и сам это знаешь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:59 (ссылка)
Паучок_Грусти, с удовольствием разбудил бы в тебе симпатишного зайца =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 20:01 (ссылка)
KaTeHa, Ну, в данном вопросе я реалист. Если что, то "я буду служить в пограничных войсках" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 21:12 (ссылка)
Удачи тебе!
И все-таки постарайся иногда ложиться и закрывать глаза хотя бы на какое-то время:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 21:15 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Не, эт не модно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку