Всполох, Удачи - отписатсья не забудь, как сдал...)
А вообще, разговоры во сне - страшная вещь...) Как показала практика, по моим снам и частично разговорам можно романы писать...)))
Crazy_Mary, =Р Андариэль, Чё-то ты со мной, как с дурачком разговариваешь. Цитирую: "Так ведь и нечего скрывать! Какие еще военные тайны?" ;) Гулльвейг, Угу =)
Всполох, а мне мама говорила, что, когда я была по-младше, я каждую ночь в одно и то же время садилась на кровати и что-то пела...а минут через 10 ложилась и продолжала как ни в чём не бывало спать. ;) Концерты по заявкам давала по ночам...вот так-то!;)
ЗЫ: и всё-таки славно, что ничего нельзя было разобрать ;))