-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Открытия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 03:40 (ссылка)
ШпиЁнов боисси? Ну-ну...
А вообще, учачи тебе завтра на экзамене! Расскажи всё на "отл." пусть даже и сквозб сон! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 03:42 (ссылка)
Crazy_Mary, Спасибо =) Постараюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 09:21 (ссылка)
Всей лирой будем держать за тебя кулаки =)

А я весной во время сессии любовалась на рассвет...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:05 (ссылка)
Danna, Я вот, прдпочитаю заниматься =)
Ответить С цитатой В цитатник
jusinda   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 11:30 (ссылка)
Всполох, а если выдашь? а если шпиону? кашмар!
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 12:18 (ссылка)
Всполох, Удачи - отписатсья не забудь, как сдал...)
А вообще, разговоры во сне - страшная вещь...) Как показала практика, по моим снам и частично разговорам можно романы писать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 12:29 (ссылка)
Да а я бывает разговариваю и громко))))))))) но вот только не разу не лунатила.Удачи тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 14:16 (ссылка)
хе, говоришь скрывать нечего и тут же про военные тайны...) нестыковочка)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:21 (ссылка)
Серёжк... Я тут подумала...
Нечего спать в присутствии шпиЁнов! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:35 (ссылка)
jusinda, Ужас! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:37 (ссылка)
Гулльвейг, Ну так пиши =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:38 (ссылка)
Хорушка, Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:46 (ссылка)
Андариэль, Так ведь и нечего скрывать! Какие еще военные тайны? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:47 (ссылка)
Crazy_Mary, Дык а откуда я знаю, что они шпиёны? Я, мож, всю жизнь думал, что это моя бабушка =) Я ж не виноват, если она шпиёном оказалась =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:52 (ссылка)
Всполох, это что ж такое получается... Ты ещё и внук шпиЁнки???
Ну знаешь!
А вроде, приличный человек, богослов...
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:52 (ссылка)
Цитирую: "Мне, конечно, скрывать нечего, но всё же нериятно на утро узнать, что ты кому-то выдал военную тайну"
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:53 (ссылка)
Всполох, Так я и пишу...) "Демониада" всегда к вашим услугам...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:58 (ссылка)
Crazy_Mary,
Андариэль, Чё-то ты со мной, как с дурачком разговариваешь. Цитирую: "Так ведь и нечего скрывать! Какие еще военные тайны?" ;)
Гулльвейг, Угу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:09 (ссылка)
Всполох, запутал ты меня совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:12 (ссылка)
Андариэль, Ну так это ж я, чтоб военных тайн не выдать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:14 (ссылка)
ой я не могу с тебя) да ты сам похлещее любого шпиона будешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:16 (ссылка)
Андариэль, Бонд. Брук Бонд.
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:54 (ссылка)
Всполох, а мне мама говорила, что, когда я была по-младше, я каждую ночь в одно и то же время садилась на кровати и что-то пела...а минут через 10 ложилась и продолжала как ни в чём не бывало спать. ;) Концерты по заявкам давала по ночам...вот так-то!;)
ЗЫ: и всё-таки славно, что ничего нельзя было разобрать ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 20:00 (ссылка)
KaTeHa, Хе =) Супер =)) А я всегда сплю, как сурок =) В детстве разговаривал, а сейчас перестал. Давно перестал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку