Crazy_Mary, Вот и сам думаю =) Как мне их будет приятно почитать утром =) А насчет не слю - у меня бессонные ночи случаются крайне редко. А сегодня утром я специально выспался =)
Crazy_Mary, Знал, что когда на то, чтобы одготовиться с нуля к экзамену, даны только сутки, то понадобится всё время, которое есть. Так что я уже с утра запасся кофе =)
Ночью всегда по-другому. Все чувства обостряются. От одиночества. И человек, который появляется ночью, всегда самый близкий и дорогой. Ночью хочется пооткровенничать, быть настоящим, свободным, раскованным...
Жаль, что мы не ночные существа, живем днем и, значит, маской:(
В колонках играет: Тапки прочь - мёртвые люди оригинал
Твоя_улыбка, а я - существо очень даже ночное...и ты совершенно права про ночь и эти "ночные тайны" ;)
Хотя...ночью порой тоже хочется умереть...
А вообще, я обожаю ночь и ночную жизнь :)