-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ночной креатив.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 03:41 (ссылка)
Ну как тебя на креатив-то пропёрло!
Твоему организму сейчас несладко (нельзя столько не спать), зато ли.ру к утру получит кучу очаровательных постов!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 03:44 (ссылка)
Crazy_Mary, Вот и сам думаю =) Как мне их будет приятно почитать утром =) А насчет не слю - у меня бессонные ночи случаются крайне редко. А сегодня утром я специально выспался =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 03:45 (ссылка)
Всполох, знал заранее, что как раз ночи-то и не будет хватать?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 03:46 (ссылка)
Crazy_Mary, Знал, что когда на то, чтобы одготовиться с нуля к экзамену, даны только сутки, то понадобится всё время, которое есть. Так что я уже с утра запасся кофе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:56 (ссылка)
ну ты даешь ! -=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:05 (ссылка)
Дикая_Нежность, А я чего. Я ничего =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:52 (ссылка)
Всполох, интересный пост получился...) Нашла в каждой строчке себя...))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:56 (ссылка)
KaTeHa, Все мы одинаковые, студенты =))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 22:41 (ссылка)
Ночью всегда по-другому. Все чувства обостряются. От одиночества. И человек, который появляется ночью, всегда самый близкий и дорогой. Ночью хочется пооткровенничать, быть настоящим, свободным, раскованным...
Жаль, что мы не ночные существа, живем днем и, значит, маской:(
В колонках играет: Тапки прочь - мёртвые люди оригинал

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 22:48 (ссылка)
Твоя_улыбка, Я вроде без масок =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:12 (ссылка)
Твоя_улыбка, а я - существо очень даже ночное...и ты совершенно права про ночь и эти "ночные тайны" ;)
Хотя...ночью порой тоже хочется умереть...
А вообще, я обожаю ночь и ночную жизнь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:15 (ссылка)
KaTeHa, Ночью умереть? Эт зачем ?=) Рано еще! Детей нарожай, вырасти, пожени, вот тогда и умирай спокойно, хоть ночью, хоть днём =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:17 (ссылка)
Всполох, ну)) Не в таком же буквальном смысле!;)
Спасибо...здорово сказал))
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Ночной креатив. Пятница, 10 Декабря 2004 г. 04:51 (ссылка)
Ага, еще прикольно читать утром собственные переводы....такие перлы находишь...)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 08:40 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, Я вроде без масок =)

Конечно, без... Просто другое состояние - другой человек...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:28 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ну, может и так
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:54 (ссылка)
удачная_vedmychka, Это точно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:55 (ссылка)
KaTeHa, Ну не в буквальном, и хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:12 (ссылка)
ночь есть ночь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку