-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ты где был? Пиво пил!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danna   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 09:23 (ссылка)
На меня пиво в последнее время действует отрицательно. Только не когда я его пью, а когда вижу мужиков с пивом в метро (особенно в метро), батареи бутылок у магазинов... настроение резко портится.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:05 (ссылка)
Danna, Ну, я как-то уже првык чтоли... Воспринимаю для себя, как должное.
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 12:17 (ссылка)
Пиво... ФЕЕ! :)
Не могу видеть, когда после 10 вечера вся реклама сходит с ума...
Кошмарно...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:40 (ссылка)
Гулльвейг, Ну а почему бы и не посмотреть? Ничего такого =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:55 (ссылка)
пивасик зарулил ) дааааа...
а я его ен люблю..
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:58 (ссылка)
Всполох, Надоело просто...))) Я телик-то смотрю как раз после 22.00, так что все пиво - мое...)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:04 (ссылка)
Дикая_Нежность, Я тож не очень люблю. Это так, под настроение =)
Гулльвейг, Ну, хорошо еще, что между рекламами нам дают смотреть фильмы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 22:36 (ссылка)
Смотри... склонят тебя еще на пивную сторону;)
В колонках играет: Тапки прочь - мёртвые люди оригинал

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 22:42 (ссылка)
Твоя_улыбка, Не, нифига =) У меня дома стратегический запас вина и коньяка. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку