Сам написал, сам прочитал, сам вдохновился....:)
Для меня фанаты ЦСКА это уже отдельный разговор... ))) Никогда не забуду этот забитый ими вагон, предложение выпить пивка... Феееее....))) Ну не люблю я алкоголь во всех его проявлениях!!! :) Кроме ликера...)))
Зато эта поездка перешла в разряд "будет что вспомнить"...)))