-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


За кого болеешь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 01:11 (ссылка)
Сочинение на свободную тему, блин =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 12:09 (ссылка)
Сам написал, сам прочитал, сам вдохновился....:)
Для меня фанаты ЦСКА это уже отдельный разговор... ))) Никогда не забуду этот забитый ими вагон, предложение выпить пивка... Феееее....))) Ну не люблю я алкоголь во всех его проявлениях!!! :) Кроме ликера...)))
Зато эта поездка перешла в разряд "будет что вспомнить"...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:39 (ссылка)
Ой. Эт я написал?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:53 (ссылка)
a я сама люблю мячик попинать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:57 (ссылка)
Всполох, Ты не только во сне разговариваешь, ты там еще и пишешь.....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:00 (ссылка)
Дикая_Нежность, Ну и хорошо =)
Гулльвейг, И учусь =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 21:08 (ссылка)
Всполох, и правда сочинение:) Но читать его было интересно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 21:11 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Ну и хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 09:52 (ссылка)
Я за ЦСКА!!!Хотя вся родня за Спартак. Всех своих друзей тоже уже приучил болеть за Правильную команду.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 11:51 (ссылка)
Афанасий_З, О! Свой человек! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку