-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Стало интересно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андариэль   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:27 (ссылка)
ты про стиль письма? или про стиль поведения?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:39 (ссылка)
Андариэль, Ни то, не другое. Скорее вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:43 (ссылка)
Есть версия (только что родилась :D), что стиль - проявление индивидуальности. Есть индивидуальность - есть стиль. Соответственно, в данном случае - ещё как есть :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:44 (ссылка)
стиль есть..
Коротко, ясно, без дураков =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:48 (ссылка)
Есть. Лаконичность, но при этом отсутствие сухости. Дружелюбие, иногда кажущаяся поверхностность, на самом деле - невероятная глубина.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:51 (ссылка)
Inita, Ну так не серая ли индивидуальность? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:52 (ссылка)
Дикая_Нежность, "обоснуйте своё мнение" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Жемчужинка
иногда кажущаяся поверхностность, на самом деле - невероятная глубина.
Всегда боялся таких заявлений =) А так ли понимаются мои мысли? Может в них и глубины-то не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:56 (ссылка)
Всполох, такого не бывает. Либо индивидуальность, либо серая =)))
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:58 (ссылка)
Всполох, я думаю у каждого человека есть свой стиль...и у тебя тоже...
а понятие стиля можно понимать по разному-стиль письма, стиль в одежде, стиль жихни...ну короче их много...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:02 (ссылка)
Inita, Ну ладно =) Спасибо за мнение =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:02 (ссылка)
jutta, Ну, скажем, стиль ведения дневника =)
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:04 (ссылка)
Всполох, что значит "ну ладно"? ))))))))) На комплименты напрашиваемся?
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:10 (ссылка)
Всполох, мне нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:10 (ссылка)
Inita, Да, собственно, нет. Просто у тебя есть мнение, что стиль есть у любого. Стиль есть и у бомжа в его раговоре и манерах. Я с этим в принципе согласен, но просто мне было интересно, есть ли... не знаю, как назвать... некая стилевая завершенность чтоли, конкретно во мне. Или наоборот возникает желание меня как следует переделать? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:12 (ссылка)
Ты не понял. Глубина в тебе прояляется только тогда, когда есть в ней необходимость.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:17 (ссылка)
jutta, Ну раз нравится, надо так понимать, что всё же он есть? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:19 (ссылка)
Всполох, обоснование есть ))
Коротко, ясно, без дураков )))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:19 (ссылка)
Жемчужинка, А...Ну ладно... Надеюсь, что у нас не разные представления о том, где видеть глубину =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:23 (ссылка)
Дикая_Нежность, ну ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:30 (ссылка)
Стиль есть у каждого человека. Даже то, как вы мне со Светлой интервью давали: "И...э... того... да!" - это стиль. Разговорный.
Тут, на мой взгляд, важнее интонация. Это когда читаешь - и слышишь человека. И узнаешь его по построению фраз, по своеобразным словечкам, по мыслям... У тебя она есть. Ты - это ты, и никуда от этого не денешься:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:37 (ссылка)
Твоя_улыбка, А вот возьму и денусь
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, А вот возьму и денусь

Ничего у тебя не получится... Надеюсь;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:51 (ссылка)
Всполох, ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:53 (ссылка)
Твоя_улыбка, Кто знает =)
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 23:17 (ссылка)
согласен с тем, кто выше написал, что стиль - это проявление индивидуальности...а значит он у тебя еся))
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Или наоборот возникает желание меня как следует переделать? =)

Возникает... вернее нет, возникало. Но стиль тут совсем не при чем.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:44 (ссылка)
francuz2, Ну хорошо =)
Андариэль, Ну, уж ты бы меня переделала =)
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:49 (ссылка)
Всполох, врядли, ты совершенно неисправим.
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:49 (ссылка)
Всполох, есть. И вот ты писал как-то недавно, что дневник твой стал, по-твоему, неинтересным в последнее время...а я спешу опровергнуть: я раньше не была знакома с твоим дневником (и с тобой;) ), поэтому сравнивать не могу...но мне очень даже нравится тут у тебя пребывать.)) У тебя есть особенный стиль письма...это сложно объяснить...но мне это нравится! :) Твой дневник далеко не "серенький и рядовой". Мур :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку