-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


По-старинке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jutta   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:22 (ссылка)
ну и правильно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
jusinda   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:24 (ссылка)
пряздрявлямс1
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:25 (ссылка)
jutta, Надеюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:25 (ссылка)
jusinda, Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:26 (ссылка)
Всполох, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:27 (ссылка)
Согласна. Читать с компьютера возможно только в крайнем случае (либо в случае с лиру). А читать с экрана художественную литературу вообще пытка..
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:14 (ссылка)
хе, а сколько раз меня эта зрительная память выручала! иногда я просто читаю с отпечатка текста на сетчатке глаза... именно не вспоминаю, а читаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:16 (ссылка)
Danna, Жму руку =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:17 (ссылка)
Андариэль, Вот и я о том же. То же самое. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:48 (ссылка)
а у меня принтер сдох (
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:54 (ссылка)
Дикая_Нежность, Обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:19 (ссылка)
ну я не могу даже книги в тхт формате...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:20 (ссылка)
Талика, Да, как-то это напрягает...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:33 (ссылка)
мягко говоря напрягает...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:39 (ссылка)
Талика, Ну, говорить грубо я не люблю, когда это не надо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:42 (ссылка)
и это радует :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:46 (ссылка)
Талика, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:50 (ссылка)
Всполох,
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:54 (ссылка)
Талика, Не, ну нормально, а? =) Она мне уже язык показывает! =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:56 (ссылка)
Всполох, радуйся что только язык...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:58 (ссылка)
Талика, ну, хотя бы не кулак =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:44 (ссылка)
Всполох, моего кулака никто не боится :) больше моего языка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:52 (ссылка)
Талика, Чего, хорошо показываешь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:59 (ссылка)
Всполох, видимо так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 20:03 (ссылка)
Талика, Ну не знааааю =) Я языков не боюсь =) Наоборот - с ними и говорить удобнее, и мороженное есть, и вообще куда ж без них =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 04:42 (ссылка)
Всполох, совсем совсем не боишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:18 (ссылка)
Талика, Совсем-совсем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 15:13 (ссылка)
Всполох, хм... а мог бы чуть чуть для приличия и побояться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:43 (ссылка)
Талика, Зачем? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:03 (ссылка)
Всполох, ну не знаю.. ты вначале побоис, а потом разберемся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку