-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Всех Екатерин поздравляю с именинами.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:36 (ссылка)
ну ты даешь ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:38 (ссылка)
Дикая_Нежность, Ты об экзаменах? Это точно =) Даю... А потом мне дадут... По первое число...
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:59 (ссылка)
Я присоединяюсь к поздравлениям!!!!! И ты молодец всё у тя будет хорошо сдашь всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 15:11 (ссылка)
Хорушка, Ну, я на это надеюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Selen   обратиться по имени Re: Всех Екатерин поздравляю с именинами. Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:23 (ссылка)
бедные американцы :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:24 (ссылка)
Всполох, аха ! о них самых ! ты смотри мне ! чтоб все на 5 сдал !" =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:27 (ссылка)
Всполох, спасибочки за поздравление! :) Приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:37 (ссылка)
Selen, Почему? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:37 (ссылка)
Дикая_Нежность, Не, 5 мне не светит =) На 5 надо хотя бы заниматься!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:46 (ссылка)
KaTeHa, Да не за что =)
Ответить С цитатой В цитатник
Песочные_Часы   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 01:22 (ссылка)
может не в тему, но мне понравилось :
"- Вчера, представляешь, стою в церкви, служба идет, вдруг рядом со мной баба - ты не поверишь - достет сигарету, прикуривает и начинает курить!!! У меня чуть пиво из рук не выпало... "
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 01:40 (ссылка)
Песочные_Часы, Да, не кисло...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку