Последствия вчерашнего флуда =) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Всполох
Твоя_улыбка, Э... Да? Типа, вау! *смотря большими глазами в камеру*
Исходное сообщениеКстати, у меня уже четверо новых ПЧ. Следующий зашедший станет сотым. Дала себе обещание, что в честь этого знаменательного события подпишусь на него не глядя.
Вот теперь сижу и размышляю, кто же это будет;)
Исходное сообщениеИсходное сообщение Всполох
Твоя_улыбка, Э... Да? Типа, вау! *смотря большими глазами в камеру*
(Ведьма становится рядом и смотрит в камеру не менее восторженными глазами) Мы... Э... Еще... Опять... Тоже.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |