-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Снова гитара..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anima_Vilis   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:04 (ссылка)
Всполох, ты знаешь, как пользоваться табулатурой?!! Научи, а? Век благодарна буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:08 (ссылка)
Твои темпы меня поражают...
В колонках играет: Dark elf - Позови

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:12 (ссылка)
Anima_Vilis,
G(s)-пеpебоp
----------
----------
-----0---
---0---0-
----------
-3-------


Это значит, что нужно взять аккорд G (соль) и на нем зацепить по очереди эти струны. Цифрой, собственно, показано на каком ладу зажимать. 0 - значит играть не зажатые. Вот и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:13 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ну, уж как могу... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:17 (ссылка)
Всполох, как говорят в Испании, "iMuchos gracias, senor!"
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:18 (ссылка)
Anima_Vilis, No pasaran, скажи, как говорят в России =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:35 (ссылка)
Ну вообще. Я год пытаюсь играть и получается одна лажа :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:37 (ссылка)
Жемчужинка, Да у меня тоже, но я-то умею этопреподнести, как будто я уже маэстро ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 01:12 (ссылка)
Всполох, не принимаешь? )) Без проблем. Muchos gracias - множество благодарностей! В общем, думай, чем отблагодарить. ))
Ответить С цитатой В цитатник
StarMax   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 02:01 (ссылка)
Жемчужинка, а ты не пытайся, ты играй!.. :) И с удивлением обнаружишь через полгода-год, что ты просто перцово играешь!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 02:33 (ссылка)
Я с 77 года играю на гитаре, но в пример с G так и не въехал ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 08:40 (ссылка)
Всполох, да никто собственно в твоей скромности и способностях не сомневался! Молодец!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:09 (ссылка)
Я тут не помешаю. Я сейчас уйду. Я просто подумал что может тебе это будет полезным.

http://muratmusicant.narod.ru/authorsoftware/guitar_tuning_fork.html
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 11:25 (ссылка)
А из Арии что? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 12:41 (ссылка)
Anima_Vilis, Просто, я не знаю каак сказать "наздоровье" по-испански =). А вот поблагодарила бы по-русски - хоть ответил бы нормально =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 12:45 (ссылка)
Враг_твой, =))) Ну, это выдрано из текста =) Там просто даны подряд переборы на разные аккорды.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 12:59 (ссылка)
Lessi, М... Меня похвалили за скромность =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 12:59 (ссылка)
Хмурый_Сказочник, Я тебя всё время тут рад видеть. Так что заходи почаще!!! И спасибо за ссылку. Поможет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 13:01 (ссылка)
Гулльвейг, Все тебе расскажи =) Военная тайна. Всё равно, Ария почти не получается =)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 13:20 (ссылка)
Вот я и не понял, какой там перебор ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 13:40 (ссылка)
Враг_твой, Ну дык самый, что ни на есть простой. Зажать G и собственно, зацепить 6ю, зажатую на третьем ладу, и не зажатые 4ю и 5ю. Это из "Это всё" ДДТ.
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:17 (ссылка)
Всполох, у испанцев нет понятия "на здоровье". Это только у нашего русского народа принято на каждом шагу здоровья желать. А так - "пожалуйста" по-испански будет "por favor" (ударение на второй слог). ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:18 (ссылка)
Anima_Vilis, Ну, будем знать и пользовать =) Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:34 (ссылка)
ты прям как ракета ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:13 (ссылка)
Какой-то странный перебор получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:45 (ссылка)
Дикая_Нежность, Во всяком случае топлива мне нужно столько же =)
Ответить С цитатой В цитатник
Шалость   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:46 (ссылка)
Мечтала научиться играть на гитаре...мммм....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:51 (ссылка)
Враг_твой, Ну, какой есть. Если сразу начинаешь перебор следующего аккорда - то как раз то, что нужно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:01 (ссылка)
Шалость, Три недели назад я тоже просто мечтал. И совсем ничего не умел. А делов-то =)
1)Найти друга, который покажет как играть
2)Найти друга, который поделится гитарой
3)Найти сайт с нотами и прочей информацией

Третье считай нашла - http://www.muzland.ru/ =)
Ответить С цитатой В цитатник
StarMax   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:46 (ссылка)
Дикая_Нежность, да нет, не ракета... Всполох - это стихийное бедствие с многочисленными моральными жертвами... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку