Это значит, что нужно взять аккорд G (соль) и на нем зацепить по очереди эти струны. Цифрой, собственно, показано на каком ладу зажимать. 0 - значит играть не зажатые. Вот и всё.
Враг_твой, Ну дык самый, что ни на есть простой. Зажать G и собственно, зацепить 6ю, зажатую на третьем ладу, и не зажатые 4ю и 5ю. Это из "Это всё" ДДТ.
Всполох, у испанцев нет понятия "на здоровье". Это только у нашего русского народа принято на каждом шагу здоровья желать. А так - "пожалуйста" по-испански будет "por favor" (ударение на второй слог). ))
Шалость, Три недели назад я тоже просто мечтал. И совсем ничего не умел. А делов-то =)
1)Найти друга, который покажет как играть
2)Найти друга, который поделится гитарой
3)Найти сайт с нотами и прочей информацией