Яблоня от яблока... |
Сейчас мама начала меня щекотать по-страшному, заставив даже улыбнуться (я щекотки не боюсь). Потом её защекотал я, а когда я успокоился, то она даже о этом не подумала. Начала кричать какие-то песни и играть на гитаре! Конкурент!!! В конце концов, кто в этом доме оторва??? Срочно послал маму варить борщ, а то уведёт у меня всех друзей, и приведёт в квартиру соседей =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |