-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Яблоня от яблока...

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:23 + в цитатник

Сейчас мама начала меня щекотать по-страшному, заставив даже улыбнуться (я щекотки не боюсь). Потом её защекотал я, а когда я успокоился, то она даже о этом не подумала. Начала кричать какие-то песни и играть на гитаре! Конкурент!!! В конце концов, кто в этом доме оторва??? Срочно послал маму варить борщ, а то уведёт у меня всех друзей, и приведёт в квартиру соседей =)


Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:29 (ссылка)
ага, вот как ты убираешь конкурентов!!!=))) а сам говоришь деньги=))) все с тобой ясно...
да уж... кто в доме оторва? ну ты вроде=))) а кто-то спорит?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:33 (ссылка)
Lessi, Мама спорит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:36 (ссылка)
Всполох, ну это она зря=))) хотя... нет, все-таки зря:) ну явно не больше твоего... куда уж больше=) это был комплимент=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:41 (ссылка)
Lessi, Ой, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:00 (ссылка)
Всполох, только не красней=))) непривычно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:02 (ссылка)
Lessi, Ну так то ж для отчетности - чтоб я покраснел, это постараться надо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:04 (ссылка)
Классная мама.А борщ вкусный?
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:04 (ссылка)
Всполох, весёлая у тебя мама! Завидую по-белому!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:09 (ссылка)
Anima_Vilis, Спасибо. Правда классная =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:12 (ссылка)
Всполох, да что ты мне рассказываешь=))) я что не знаю что ли??? н-даааа... это скорее ты меня краснеть заставляешь=)))

Привет маме!!!!!=))))))))

з.ы. в следующие выходные на каток???=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:46 (ссылка)
Знаешь... когда в доме царит такая атмосфера, туда хочется возвращаться... И это действительно здорово...
В колонках играет: Ладыжинский/Dark elf - Разрешите...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:48 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ну дык =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:54 (ссылка)
хорошая у тебя мама:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:03 (ссылка)
Lessi, Я кого угодно краснеть заставлю =) Привет передам, а на коток, думаю, что да =) Так или иначе надо будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:26 (ссылка)
замечательная мама
у замечательных мам всегда замечательные дети
удач
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:33 (ссылка)
Дикие_Лебеди,А вот чем они замечательны - это уже другой вопрос =) Я, вот - наглостью и скромностью %) А за маму спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:34 (ссылка)
вот глюкануло...что-то не поняла я ничего
спать пора ,наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:37 (ссылка)
Дикие_Лебеди, Всё под контролем =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:12 (ссылка)
хитриты вы тут ))))
но раз контролируете ,то я спокойна за свои галюцинации )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:55 (ссылка)
ну у тебя обалденная мама ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:43 (ссылка)
Дикие_Лебеди, Ну и хорошо =)
Дикая_Нежность, Это точно. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:28 (ссылка)
:D )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:31 (ссылка)
Nastasja, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 20:04 (ссылка)
Всполох, ага... вторую коленку мне расколотить=))) для симметрии=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 20:08 (ссылка)
Lessi, Ну, раз ты так хочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку