-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Последние несколько дней

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 14:04 + в цитатник

Последние несколько дней ношусь с приёмом делегации из Американской православной церкви. Вчера была служба в Кремле. Сегодня - в Богоявленском соборе. До этого - ХХС. Служба на службе. Причем мне приходится там все мелочи на ходу организовывать... Конечно, это всё очень интересно, да и сами американцы очень забавные, но забегался я вконец... А у меня еще во вторник зачет по латыни и экзамен по истории России. Вот меня там зароют-то... Я еще и готовиться не начинал. Сегодня только буду сидеть начитываться...


Moon_tears   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 14:12 (ссылка)
Удачи тебе большой-большой!!!! Держу за тебя пальчики :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 14:15 (ссылка)
Moon_tears, Пасип =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 15:41 (ссылка)
Всполох, и у меня экз по истории России - друзья по несчастью.. только у меня он после Нового Года... Удачной сдачи!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 16:51 (ссылка)
ну я ета.. твоей истории не знаю... вопросик, почему именно ты на службах там все делаешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 17:16 (ссылка)
Lessi, Спасибо =) Понадобится =)
Дикая_Нежность, работа такая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку