Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 14:04
+ в цитатник
Последние несколько дней ношусь с приёмом делегации из Американской православной церкви. Вчера была служба в Кремле. Сегодня - в Богоявленском соборе. До этого - ХХС. Служба на службе. Причем мне приходится там все мелочи на ходу организовывать... Конечно, это всё очень интересно, да и сами американцы очень забавные, но забегался я вконец... А у меня еще во вторник зачет по латыни и экзамен по истории России. Вот меня там зароют-то... Я еще и готовиться не начинал. Сегодня только буду сидеть начитываться...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-