Всполох, на самом деле я думала, ты будешь человеком прошлых эпох, тогда такие правильные очень ценились, а сейчас редкость. Про будущее я вообще молчу...
Lessi, Mall, Ну дык я и буду человеком будущего =) Враг_твой, А я пна ней просто перенесусь в будущее, когда зелёные человечки из другой галактики будут тут =)