Светлый_Ромик обратиться по имени
Re: "Биографии" Суббота, 04 Декабря 2004 г. 16:18 (ссылка)
Угу, начнем... живу в славном городе Пермь, который люблю очень сильно, уезжать отсюда не хочу даже в отдаленном будущем - мой город... живётся здорово, потому что люди большей частью хорошие и славные все, светлые - кто как, конечно, в некоторых излишняя "приземленность" слегка давит, правда. Большой процент того, чем увлекаюсь и что люблю, связан с компьютером - могу сказать с известной долей скромности, что я в них в какой-то мере разбираюсь. Обожаю программировать на всем, начиная VBscript и заканчивая C++, особенно люблю настраивать, перенастраивать и оживлять свой Linux (у меня их два стоит, один - стандартная поставка, другой сам собрал, еще очень хочу доставить FreeBSD). Еще люблю рисовать на компьютере, делаю это практически постоянно, когда есть свободное время перед монитором и музыка в наушниках. Редко получаются законченные и доработанные рисунки, в основном - тонна набросков и эскизов, но таки набирается потихоньку некоторое количество обоев, которые я считаю завершенными работами. Окружающим нравится, когда дособеру до размеров нормального пака, опубликую где-нибудь. Абстракция с уклоном в киберпанк, пусть большинство считает, что такое нарисовать легче, чем "яблоко, чтоб как настоящее". Кистями, карандашами и фломастерами рисовать не умею и жутко комплексую по этому поводу... Музыка, конечно - куда без этих описаний. Уже давно слушаю Русский Рок и, видимо, в той или иной степени буду слушать еще очень долго. Параллельно с этим (и в большей степени) последнее время в наушниках летит электроника, транс, progr-house, drum-n-bass и тому подобное. Жутко нравится (= Книжки, еще одна составляющая обычного "знакомства"... читаю, без преувеличения, очень много и регулярно - бывает, что до пяти книжек одновременно, читаю с компьютера, в кровати, за едой, в транспорте... Разное читаю - что-то для общего развития, что-то перечитываю, что-то по компьютерам, что-то для себя - что давно хотелось бы, а уже накопился ого-го какой список, и переиодически какая-нибудь из этих книг попадается... Номер 1 - это, конечно, Толкиен. А дальше - Бах, Паланик, Лукьяненко... Жуткая смесь,а? Из периодики - опять же, в основном, что-то касательно компьютеров, политикой как-то не интересуюсь...
Вообще - внутреннее мироощущение сильно завязано на Свободе... Больная это тема для меня, в общем (=
Подумалось тут еще пара вещей таких:
1) Будет смешно и глупо, если я единственный это напишу, или напишу раз в десять больше остальных
2) Начал в таком стиле, что все никак не объять и не уместить ни в какие мыслимые рамки, да и не нужно... закруглюсь, пожалуй... постепенно, может быть, больше узнается (=